Экспертиза КЦ (оригинальность-оценка) от внештатников минкульта

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Парни нужна срочно помощь:mda: Такой вопрос,как выглядит эта экспертиза? Мне нужна такая экспертиза,эксперт атестованый Мин-культом есть. Может ли такой эксперт дать оценку рыночной стоимости предмета или нет?(основываясь на каталогах,инет продажах,аукционниках). Если у кого то есть такие экспертизы поставьте пожалуйста скан,там достаточно его подписи и номера его удостоверения или нужно что то еще?
Заранее всем пиффко :Jap:
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Думаю, что в произвольной форме пишется документ. Сначала описательная часть, потом исследовательская, в конце резулятивная (выводы). И печать желательна эксперта (именная), а также наклеить фотографию предмета, скрепленную той же печатью. И всё :wink3:
 

КомСер

Модератор
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
3,636
Реакции
0
Возраст
53
Адрес
Прага
Веб-сайт
www.prag-antik.com
Только эксперт должен быть по теме. Аттестация Минкульта тоже делится по направлениям - ХО,фалеристика,нумизматика и т.д
А так , читай пост выше. Там всё правильно Ветеран написал.
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
А оценку они могут написать? На блоге Болотников говорит что для таможни она регистрируется в минкульте,а для частного лица достаточно просто его подписи и личной печати? Если у кого есть на руках экспертизы,запостите пожалуйста.
 
Сверху