Экспертное заключение

:45:
Если Левин С.С. действительно эксперт минкульта, то при наличии знака и его экспертизы можно подавать в суд.
 
Какой всё же жадный человек, этот Серёжа Левин :rolleyes:

Он действительно эксперт по не совсем культурным, а номер его удостоверения 0663 :wink3:
 
Самое ужасное, что такие "эксперты" делают заключения и для судов.
Купили вы на каникулах в Европе такой фуфляк за пару Евро, идёте через зелёный коридор в нашем аэропорте, с чистой душою и спокойной совестью, а таможенник решил ваш багаж просветить.
Находят фуфлового "антипартизана", вызывают эксперта Левина, и всё, -уголовное дело по контрабанде культурных ценностей. :shok:
 
А мне понравилась фраза про "сравнение с заведомо подлинными образцами".
1. Там уже все знаки такие, как представленный.
2. А что ему еще остается писать в таком случае ?
 
а побить его никто не может ?
смеяться нехорошо , а вот мордой в г..но в самый раз !
( я бы суд посоветовал, но это будет ещё смешнее )
 
А ничего ему писать не надо.
Надо честно сказать: "я в этом ничего не понимаю".
Ага так они и скажут, что "не в теме".
А прибыль?
В 2013 году, когда было выдано это "заключение", процедура его получения была такова:
1. Первоначально проводилась т.н. "устная консультация", после которой заказчику сообщалось о целесообразности "проведения дальнейшей экспертизы". Стоимость этой услуги - 1500 рублей
2. После "выдачи положительного решения на пункт 1", экспертиза, после которой выдавался красивый сертификат, стоила от (!!!) 8000 руб.

Сейчас наверняка дороже.

На их сайте, кроме квитанций, ничего не нашёл - http://museumsfriends.ru

Да и не искал особо
 
Общался с ним по телефону месяца два назад...
Кратность его приборов двадцатикратная, а стоимость услуг - скромные 10% от цены оригинального знака, даже на копию!
 
Общался с ним по телефону месяца два назад...
Кратность его приборов двадцатикратная, а стоимость услуг - скромные 10% от цены оригинального знака, даже на копию!

Прямой экономический смысл фуфло признавать оригиналом. :wink3:
Порочная система.
 
Странно что он называет в официальном документе ЗНАК ЗА БОРЬБУ С ПАРТИЗАНАМИ.
Помнится он назывался ЗА БОРЬБУ С БАНДИТИЗМОМ .
 
Кратность его приборов двадцатикратная, а стоимость услуг - скромные 10% от цены оригинального знака, даже на копию!

Всё правильно!
Он же в микроскоп смотрит.
Зрение себе сажает.
Должен же он как-то вознаграждаться за свою самоотверженность :blush2:
 
У нас разведчики, у них шпионы.
У нас партизаны, у них бандиты.
:drinks:

Не не тут как бы просто все.
Бандитские формирования - это формирования которые созданы на территории государства без каких либо государственных решений и гос принадлежности .
Проще так - государство не подписавшее капитуляцию - партизаны -диверсанты и т д .
Государство подписавшее капитуляцию или передавшее правление другому государству - все незаконные формирования ЭТО И ЕСТЬ БАНДИТЫ .
На территории СССР ТАКИЕ ЗНАКИ НЕ ВЫДАВАЛИ.
 
Всё правильно!
Он же в микроскоп смотрит.
Зрение себе сажает.
Должен же он как-то вознаграждаться за свою самоотверженность :blush2:

А у меня есть 50 кратный микроскоп :biggrin: вот бы мне процентов 10 от цены:unsure:
 
В этом деле очень важно где стоит этот микроскоп :biggrin:
 
Сверху