Ehrenkreuz der Deutschen Mutter in Bronze - Verleihungstüte

сколько стоит один пакет? Примерно 20-25 евро.
Увы, если бы. Средняя цена на пакет для пехотника--80-150 евро (в зависимости от производителя). Редкие люфтовые пакеты, или цифровые танки доходят порой по стоимости и до 300-400 еур...
 
Их было всего 48, в смысле танковых знаков, а не коробок :biggrin:
А то уже начинаю слышать от некоторых - вот новый станок заработал :biggrin: Просто рынок очень узкий, вот и кажется, что минта море.

Да я просто пример привел с этими танками,знаю я сколько их было:wub: А про станок я не говорил:drinks:
 
Увы, если бы. Средняя цена на пакет для пехотника--80-150 евро (в зависимости от производителя). Редкие люфтовые пакеты, или цифровые танки доходят порой по стоимости и до 300-400 еур...

Дак я имел ввиду цену на пакетики матерей:unsure: и я о том же что пакетик за 400 енотов уже будут разглядывать чуть ли не в задницу ему заглядывая:biggrin: Эх не толкайте на грех. При огромном спросе может запустить станок,какой там самый редкий производитель? Готов пекотников клепать по 20 е а люфтов и цифровых танков по 50,на оптовые заказы и корпоративным клиентам скидки и бонусы:angel: :drinks:
 
Сверху