Eisernes Kreuz 1813 2. Klasse

detlev

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
4,128
Реакции
246
Адрес
Deutschland
Посмотрим на оригинальность?
:blush2:
 

Вложения

  • 30.JPG
    30.JPG
    179.9 KB · Просмотры: 755
  • 31.JPG
    31.JPG
    172 KB · Просмотры: 515
  • 33.JPG
    33.JPG
    137.3 KB · Просмотры: 486
Понимаю, если бы Япония, сразу же бы помогли...
Ну, нет у меня ничего японского!
:biggrin:
 
Понимаю, если бы Япония, сразу же бы помогли...
Ну, нет у меня ничего японского!
:biggrin:
А жаль!:biggrin:Если серьёзно,вот лично и рад бы помочь,но предмет настолько редок,что и сам бы,с удовольствием почитал мнения о нём!:blush2:
 
А жаль!:biggrin:Если серьёзно,вот лично и рад бы помочь,но предмет настолько редок,что и сам бы,с удовольствием почитал мнения о нём!:blush2:

Спасибо!
:drinks:

Помощь не пришла. Крест был продан за 1012 евро.
:mda:

Но мнения по оригинальности всё равно рад услышать.
:blush2:
 
а сам как думаешь?
Андрей,здесь,всё тоже не однозначно..Картинка из сети.Кресты,признанные подлинными.Дизайн похож.А вообще,как и рекомендуют всегда-смотреть надо в живую(да и то,если держал подобные вещи в руках).
 

Вложения

  • 1813s.jpg
    1813s.jpg
    217.6 KB · Просмотры: 795
Андрей,здесь,всё тоже не однозначно..Картинка из сети.Кресты,признанные подлинными.Дизайн похож.А вообще,как и рекомендуют всегда-смотреть надо в живую(да и то,если держал подобные вещи в руках).

неоднозначно здесь то, что ты по картинкам, которые хуже качеством, чем та, которая для меня тоже довольно слаба, хочешь определять подлинность:drinks:
 
неоднозначно здесь то, что ты по картинкам, которые хуже качеством, чем та, которая для меня тоже довольно слаба, хочешь определять подлинность:drinks:
А вот и нет!:biggrin:Я,как раз о том,что внешняя похожесть "по картинкам",не есть,показатель подлинности!:biggrin::drinks:
 
Сверху