EK2 в упаковке с клеймами.

"LV" 95Е однако!
 

Вложения

  • packpapier_eisernes_kreuz_2._klasse_1914_hst._l.v._1_.jpg
    packpapier_eisernes_kreuz_2._klasse_1914_hst._l.v._1_.jpg
    145.1 KB · Просмотры: 127
  • packpapier_eisernes_kreuz_2._klasse_1914_hst._l.v._2__1.jpg
    packpapier_eisernes_kreuz_2._klasse_1914_hst._l.v._2__1.jpg
    125.5 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование модератором:
Уход за 100 евро.
 

Вложения

  • R  100 е прод.jpg
    R 100 е прод.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 128
Как сейчас относятся к такому пакету в плане оригинальности?
 

Вложения

  • конверт для ЕК2 1914 (выпуск 1930-40г), РЕДКО - 3600 руб..jpg
    конверт для ЕК2 1914 (выпуск 1930-40г), РЕДКО - 3600 руб..jpg
    27.5 KB · Просмотры: 128
  • конверт для ЕК2 1914 (выпуск 1930-40г), РЕДКО - 3600 руб.jpg
    конверт для ЕК2 1914 (выпуск 1930-40г), РЕДКО - 3600 руб.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 140
Как сейчас относятся к такому пакету в плане оригинальности?

Плохо относятся.
История такая: одно время на немецком ибэе был вал пакетов подобного дизайна на разные награды, от одного продавца.
Потом тираж распродали, время прошло, и их потихоньку начали определять в оригиналы.
Я на German Combat Awards бился с одним таким упёртым, есть тема где-то. Он при живом и существующем редком Ассмановском пакете ЕК2 1939 пытался подобную поделку (тоже на ЕК2 1939) легализовать.
 
CD-Carl Dillenius
 

Вложения

  • CD.jpg
    CD.jpg
    145.6 KB · Просмотры: 137
Плохо относятся.
История такая: одно время на немецком ибэе был вал пакетов подобного дизайна на разные награды, от одного продавца.
Потом тираж распродали, время прошло, и их потихоньку начали определять в оригиналы.
Я на German Combat Awards бился с одним таким упёртым, есть тема где-то. Он при живом и существующем редком Ассмановском пакете ЕК2 1939 пытался подобную поделку (тоже на ЕК2 1939) легализовать.

я частенько жалею, что мало фотографирую.. И так щелкаю, все что интересное на глаз падает, чтобы там не говорили, все запомнить невозможно, а фотографии дают возможность и вспомнить, что видел и разглядеть более детально. В общем помню как несколько лет назад наблюдал на антикмарктах коробки с силезскими орлами, пачки всяческих упаковок на простые награды с печатями производителей по 5-10 евро...
 
я частенько жалею, что мало фотографирую.. И так щелкаю, все что интересное на глаз падает, чтобы там не говорили, все запомнить невозможно, а фотографии дают возможность и вспомнить, что видел и разглядеть более детально. В общем помню как несколько лет назад наблюдал на антикмарктах коробки с силезскими орлами, пачки всяческих упаковок на простые награды с печатями производителей по 5-10 евро...
Да это всё так или иначе документируется, просто забывать не надо.
Ну и новые люди, когда приходят в тему и заново начинают всё через себя пропускать, размывают границы. Пока их убедишь, найдёшь все доказательства...
 
Да это всё так или иначе документируется, просто забывать не надо.
.

Ну не знаю как у тебя, а я вот свои записи, ну лет так пяти давности, читаю и удивляюсь порою какой я умный был. :biggrin: Все в голове не удержишь, если еще и много узнать хочешь, так вообще трагедия. Слаб человек, в смысле мозг его. :wink3:
 
Приветствую.
Клеймо - "ММ".
 

Вложения

  • КП-1.jpg
    КП-1.jpg
    228.4 KB · Просмотры: 129
  • КП-2.jpg
    КП-2.jpg
    238.8 KB · Просмотры: 111
  • КП-3.jpg
    КП-3.jpg
    202.8 KB · Просмотры: 132
  • КП-4.jpg
    КП-4.jpg
    197.7 KB · Просмотры: 116
Думаю это упаковка не от ЕК2.
Обратите внимание, что если её сложить полностью, то крест не поместится. К тому же я не припомню производителя с клеймом "BMN".
Просто решили заработать...Упаковка стоит примерно вдвое дороже самого креста.
 

Вложения

  • ММ.jpg
    ММ.jpg
    225.8 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование модератором:
Думаю это упаковка не от ЕК2.
Обратите внимание, что если её сложить полностью, то крест не поместится. К тому же я не припомню производителя с клеймом "BMN".
Просто решили заработать...

Вполне себе возможно, капиталисты, что с них взять...:blush2:
 
Сверху