Фельдхернхалле.

Выснили, кто имел такой кортик с белой ручкой! :drinks:
(По ссылке, там же)
 
Кстати, осенью на одном из аукционов в Германии продавался такой(судить об оригинальности не возьмусь), со стартом в 40000 Евро!!! :shok:
 

Вложения

  • 06.jpg
    06.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 660
У нас в Питере,пару лет назад в течении года знакомые барыги 3 штуки таких продали.У них цены были около 25 зелени,последний счастливый американский покупатель приобрел это счастье за 60.
 
У нас в Питере,пару лет назад в течении года знакомые барыги 3 штуки таких продали.У них цены были около 25 зелени,последний счастливый американский покупатель приобрел это счастье за 60.

Все с белой ручкой? :shok:
 
не знаю,да и какая разница? сравнивать то почти не с чем.думаю мало кто в руках их держал
 
не знаю,да и какая разница? сравнивать то почти не с чем.думаю мало кто в руках их держал

Разница огромная!!!
С белой ручкой было всего ДВА!!!
В руках мало кто держал, но у кого есть БОЛЬШОЕ желание мог себе позволить даже просто посмотреть-изучить. :drinks:
 
Ну а остальных тогда 48 было.Маленько подешевле будет.Но желание,пусть и даже БОЛЬШОЕ должно быть подкреплено БОЛЬШИМИ деньгами.У Витмана или Джонсона они наверное есть,но домой к себе меня пожалуй не пустят.Для этого нужно имя и коллекция
 
Ну а остальных тогда 48 было.Маленько подешевле будет.Но желание,пусть и даже БОЛЬШОЕ должно быть подкреплено БОЛЬШИМИ деньгами.У Витмана или Джонсона они наверное есть,но домой к себе меня пожалуй не пустят.Для этого нужно имя и коллекция

Не пустят, да и ладно.
Их всегда можно совершенно бесплатно посмотреть у крупных диллеров, да хоть у того же Джонсона. :wink3:
 
Ну если только вживую тогда я согласен.А если он еще и в гости приедет,то не исключено что я его шнапсом угощю
 
Это хуже,нужна будет виза:biggrin: может его такой сумкой заманить?:dry: и махнуть на фер...халле не глядя,после шнапса
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 428
Сверху