Фильм "Белый Тигр"

Пипец:045: :25:

"Россию на «Оскаре» представит «Белый тигр»
Картина Карена Шахназарова выдвинута в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Об этом сообщил председатель российской «Оскаровской комиссии» Владимир Меньшов. По его словам, данная лента по итогам голосования членов комитета победила с большим отрывом."
:11:
 
Мне непонятно, чем она "Цитадель" победила, которую в прошлом году Меньшов не пустил на "Оскар" ?
Я был на премьере "Тигра", видел там Меньшова. Типа такое вась-вась ?
 
Мне непонятно, чем она "Цитадель" победила, которую в прошлом году Меньшов не пустил на "Оскар" ?
Я был на премьере "Тигра", видел там Меньшова. Типа такое вась-вась ?
Ну во первых, все мы люди. А тем более кинематографическое общество. Со всеми его достоинствами и недостатками. Элемент дружбы, любви, взаимовыручки, пакости и всех остальных человеческих достоинств и пороков там в полном наборе присутствует и даже гипертрофирован. Наверное более гипертрофирован он только в политике. Все таки таланты, как не крути. И Шахназаров талант, нравится это кому то или нет. Даже фильм этот " Белый тигр" это талантливое событие. Ну нравится кому то или нет, а все же событие. Ведь фильм это произведение, а произведение это не только слог изложения (который у каждого поколения свой) , это еще и идея, это еще и мысль. То есть много там составляющих. А нравится или не нравится это чересчур обывательская точка зрения. Ты еще докажи, что гавно это гавно. Попробуй создать что то лучше. Это как водитель автомобиля, ездить ты можешь, а изменить ну просто не реально. Так что или наслаждайся или нет.
 
я не умею создавать фильм и это значит , что фильм Шахназарова прекрасный , а Шахназаров не умеет работать санитаром и это значит что работающий у меня санитаром ленивый араб - шикарный санитар ?
 
p.s. вчера обещал крестих выставить , забыл или ... ?
 
я не умею создавать фильм и это значит , что фильм Шахназарова прекрасный , а Шахназаров не умеет работать санитаром и это значит что работающий у меня санитаром ленивый араб - шикарный санитар ?

ленивым арабом ты меня просто поразил :drinks:
просто выбирай сам, что тебе нравится или нет.
 
у меня работают два араба - второй 10 лет прожил в Германии и работает как надо ...
 
у меня работают два араба - второй 10 лет прожил в Германии и работает как надо ...

да не хочу я о арабах. В целом я их не люблю. А когда каждого отдельно за шкирку и посмотреть в глаза , то люди как люди. Вывод. Среда делает человека. Нет плохих людей, есть плохие поступки, и так далее и тому подобное.
 
p.s.
придется таки посмотреть фильм до конца.
С первого раза я его не понял.
Скажите, а кто понял фильм Кончаловского "Щелкунчик"?
 
Сверху