Фото со знаком Daugavas Vanagi

Знаков надергать не удалось? На булавке они или на заколке или и так и так? Все знаки разные...

Ваш знак--первый на булавке, который я видел. Обычно винт. В Латвийской традиции изготовления знаков в те времена булавка/заколка практически не использовалась.
 
Знаков надергать не удалось? На булавке они или на заколке или и так и так? Все знаки разные...

Я не обращал внимания на знаки. Больше,фото,документы всегда смотрю... Еще не хватало в знаки Латвии влезть,и так я что то глубоко начинаю погружаться в эту тему,я изначально только фото стрелков подбирал:blush2:
А так как у меня кроме рейха и ветеранщины есть еще одна увлекательная тема по Австрии,то думаю что лучше деньги тратить туда и в первые темы:angel: Одной жопой все равно на два стула не сесть. Я сторонник все же целенаправленного и перспектив развития подборок. Хотя знаю вполне счастливых людей собирающих все от монет Рима и марок олимпиады 80 до наград Уганды и пивных этикеток. Каждого по 5 штук но сцуко от царя гороха до эпохи Путина в рамках мировых событий:biggrin:
 
Парни а вам не кажется что он просто переделан с винта на булавку? Может мадам носила.
 
Ваш знак--первый на булавке, который я видел. Обычно винт. В Латвийской традиции изготовления знаков в те времена булавка/заколка практически не использовалась.

А сам знак как?
 

Вложения

  • P6080436.JPG
    P6080436.JPG
    280.4 KB · Просмотры: 452
  • P6080437.JPG
    P6080437.JPG
    266.8 KB · Просмотры: 419
  • P6080438.JPG
    P6080438.JPG
    260.2 KB · Просмотры: 440
  • Изображение 8241.jpg
    Изображение 8241.jpg
    271.1 KB · Просмотры: 471
  • Изображение 8211.jpg
    Изображение 8211.jpg
    200.4 KB · Просмотры: 434
Судя по фото не совсем она и молодежная:biggrin:
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    293.6 KB · Просмотры: 476
Добавлю еще фото по теме:cools:
 

Вложения

  • IMG_0014.jpg
    IMG_0014.jpg
    662.6 KB · Просмотры: 449
Чего-то они как-то врастопырку все на этом фоте!

А ветки сверху действительно создают праздничную атмосферу :wub:
 
Чего-то они как-то врастопырку все на этом фоте!

А ветки сверху действительно создают праздничную атмосферу :wub:

Да она скорее всего снята в момент когда кто то пукнул а не основная,потому как построение кадра отсутствует напроч... Смотрят кто куда,кому то вообще по барабану. Пацан слева в верху ржет над прической девки ниже,айсзарг с таким выражением лица думает на кой я вообще сюда приперся,офицер Который Лачплесисом награжден спит с довольной физиономией:biggrin:
 
Ну а ветки просто шик декора))))
 
Одним словом - хорошее фото! :drinks:
 
Интересное фото,плохо но видно обшиву организации:swoon:
 

Вложения

  • untitled.jpg
    untitled.jpg
    171.2 KB · Просмотры: 500
Последнее редактирование модератором:
Сверху