Французы с наградами РИА.

АЛЕКСЕЙ С.П.Б.

Местный
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
6,499
Реакции
2,653
Адрес
С.П.Б
"Клюква".

France-Portrait-militaire-du-134e-régiment.jpg
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Определение это когда говорят - Орден Святой Анны 4-й степени. Когда говорят - клюква, то это сленг, жаргон. Просто я собираю такие фотографии, вот и выразил свою радость. :drinks2:
 

kid74

Местный
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
1,489
Реакции
266
Возраст
49
Адрес
Калининград

югенд

Местный
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
133
Реакции
35
Адрес
Москва
Полагаю, что дипломатический работник. Или ошибаюсь? И при этом медаль за Крым .... и Анна, наверное, за "дела во имя мира" )

Очень впечатляющее фото!

С Уважением, Кирилл
При чем, крымская медаль с двумя планками (инекрман, севастполь? а может балаклава?) мундир по шитью, я бы отнес по гражданскому ведомству, а анну к капитульным кейбелям.
 

югенд

Местный
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
133
Реакции
35
Адрес
Москва
Хотел кстати отметить, что на аннинской ленте, желтый цвет на старых фотках почти всегда всегда темнее красного. Я бы объяснил такой эффект, тем что желтый был металлизирован, а фотоэмульсия ловила его (желтый) как более темный оттенок. Не знаю почему так, возможно знатоки поправят.
 

АЛЕКСЕЙ С.П.Б.

Местный
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
6,499
Реакции
2,653
Адрес
С.П.Б
При чем, крымская медаль с двумя планками (инекрман, севастполь? а может балаклава?) мундир по шитью, я бы отнес по гражданскому ведомству, а анну к капитульным кейбелям.
Что на планках мы уже не узнаем, а какая там ещё и пряжка .
 

югенд

Местный
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
133
Реакции
35
Адрес
Москва

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Хотел кстати отметить, что на аннинской ленте, желтый цвет на старых фотках почти всегда всегда темнее красного. Я бы объяснил такой эффект, тем что желтый был металлизирован, а фотоэмульсия ловила его (желтый) как более темный оттенок. Не знаю почему так, возможно знатоки поправят.
 
Сверху