фраза дня

 

Вложения

  • 935021_588054764548057_1870879165_n.jpg
    935021_588054764548057_1870879165_n.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 481
Вы всегда
либо слишком молоды,
либо слишком стары,
либо слишком заняты,
либо слишком устали,
либо еще что-нибудь.

Если Вы постоянно беспокоитесь о выборе идеального момента, он никогда не наступит.


Джейсон Фрайд
 
Последнее редактирование модератором:
Если бы геометрические теоремы затрагивали интересы людей, они бы непременно опровергались.
Немецкая поговорка

листаю страницы интернета, и первым попалось то, что эту фразу один автор выбрал эпиграфом к своей книге

Буровский А. М.

Вся правда о российских евреях.


http://www.e-reading-lib.org/bookre...kiii_-_Vsya_pravda_o_rossiiiskih_evreyah.html


читал ли ты эту книженцию?
 
"Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было."

Томас Гексли
 
"Работа и заработок сегодня воспринимаются слишком серьезно. Думаю, практически никто уже не может сказать: «Знаете, я сейчас посередине отличной книги, так что давайте перенесем встречу на завтра». Вот что хреново."

Вигго Мортенсен
 
"Разбитая посуда приносит счастье, но только археологам..."

Агата Кристи
 
"Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объем работы, необходимой и в первом, и во втором случае, — один и тот же."

Карлос Кастанеда
 
"Работа и заработок сегодня воспринимаются слишком серьезно. Думаю, практически никто уже не может сказать: «Знаете, я сейчас посередине отличной книги, так что давайте перенесем встречу на завтра». Вот что хреново."

Вигго Мортенсен
интересно, а когда такое было в норме вещей?




Вигго Мортенсен (англ. Viggo Mortensen; род. 20 октября 1958, Нью-Йорк) — американский актёр, наиболее известный благодаря роли Арагорна в кинотрилогии «Властелин колец».
 

Вложения

  • herr_der_ringe_II.jpg
    herr_der_ringe_II.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 466
интересно, а когда такое было в норме вещей?

Вигго Мортенсен (англ. Viggo Mortensen; род. 20 октября 1958, Нью-Йорк) — американский актёр, наиболее известный благодаря роли Арагорна в кинотрилогии «Властелин колец».


У меня в детстве. :wink3:

Да, он:

,,Вы никогда не узнаете про меня всей правды. Это не нужно ни вам, ни мне."

ВИГГО МОРТЕНСЕН
Актер, 54 года, Сэндпойнт, Айдахо, США

http://esquire.ru/wil/viggo-mortensen
 
 

Вложения

  • 575398_315932005206980_420616960_n.jpg
    575398_315932005206980_420616960_n.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 524
Если человек, которого обижают, не смеется, значит, он несчастный?
Сколько нелепых фраз бездумно повторяются людьми, как истина...
:biggrin:
 
у вас тоже присутствует на подсознании такая слабость, как вера в печатное слово? как то у советских людей это более выражено, уж не знаю почему. истина она может быть только в собственной голове, сотканная из тысяч фраз, афоризмов, событий и переживаний. а уж удастся ли истину выткать ?

Истина - это заблуждение, которое длилось столетия. Заблуждение - это истина, просуществовавшая лишь минуту.

Людвиг Берне
 
Если человек, которого обижают, не смеется, значит, он несчастный?
Сколько нелепых фраз бездумно повторяются людьми, как истина...
:biggrin:

"То, что мы меньше всего знаем, лучше всего годится для обожествления."

Мишель де Монтень
 
"Власть без злоупотребления не имеет очарования."

Поль Валери

:rolleyes:
 
Если мужчине хочется, чтобы его считали умнее, чем он есть на самом деле, а женщине - чтобы ее считали красивее, заблуждение это благотворно для них обоих и безобидно для окружающих. И я предпочел бы сделать их своими друзьями, потакая им.
Филип Дормер Стенхоп Честерфилд

Филип Дормер Стенхоп Честерфилд (англ. Philip Dormer Stanhope, 4th Earl of Chesterfield, 22 сентября 1694, Лондон — 24 марта 1773, там же) — английский государственный деятель, дипломат и писатель, автор «Писем к сыну».
Письма Честерфилда содержат обширный свод наставлений и рекомендаций в духе педагогических идей Дж. Локка. Узкопрактическая нацеленность программы воспитания (подготовка к великосветской и государственной карьере) шокировала многих современников Честерфилда, однако «Письма» были высоко оценены Вольтером как образец эпистолярной прозы XVIII века и искренний человеческий документ. Он писал маркизе дю Деффан 12 августа 1774 года: «Книга эта весьма поучительна, и, пожалуй, это самое лучшее из всего, когда-либо написанного о воспитании».
 
Мужчина прощает и забывает, женщина прощает - и только.
Ф.Жерфо
 
Сверху