Frontkämpfer des Weltkrieges 1914-1918

Эко занятная тема получаятся...
Человек продает на блоге данный знак явно от производителя Орд Самм.сом На мои предложения пообщаться ответил на мой взгляд странно...
http://blockhaus.ru/forum/index.php?showtopic=40557&pid=384649&st=0&#entry384649

а продавец то красавчик, на предложение обсудить знак здесь и на блоге же ответил красиво : "В такое дерьмо меня давно не просили сходить..."

и все умылись и пошли дальше значки спортлото перебирать
 
отож... Видимо 200 евро для людей не деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
Парня забатонили на Блоке... Сейчас я еще и виноват останусь... Хоть я тоже за зенит болею)))
 
Парня забатонили на Блоке... Сейчас я еще и виноват останусь... Хоть я тоже за зенит болею)))

"Зенит" Магадан? :biggrin:
Поосторожнее просто надо в темах продаж писать. :wink3:
 
У нас у школяров тут не только Зенит есть,еще и Челси,Интер,ПСЖ и еще много клубов)))
Да просто меньше дерма,надо было на дерьмо изливать. Всегда считал что коллекционеры в большинстве своем культурные и воспитанные люди...
 
Всегда считал что коллекционеры в большинстве своем культурные и воспитанные люди...

я тоже когда то так считал, но фантазии проиграли реалиям. A моим образом коллекционера в детстве стал главный персонаж книги "розовый меркурий".
 
Ниманн 3
cтр. 128
Стоят эти знаки и документ к ним:drinks:
 
Это понятно,в 3м еще не то увидеть можно)))
Мне больше интересно,где эти знаки на фото,в коллекциях,типы?
 
Это понятно,в 3м еще не то увидеть можно)))
Мне больше интересно,где эти знаки на фото,в коллекциях,типы?

Вам не понравились знаки и документ на странице 128 ?
 
Это понятно,в 3м еще не то увидеть можно)))
Мне больше интересно,где эти знаки на фото,в коллекциях,типы?

знак относительно нечастый, поэтому на фото и не найти, подделок масса, поэтому по плохим фотографиям лучше не покупать. ну а у диллероb примерно по 100 евро периодически проходит. какие еще вопросы? :drinks:
 
Я не о том... Если рассуждать логически то это памятный знак ветеранам,комботантам и нет. Производился массово думаю в период Веймара. Почему эти знаки не видны на фото,по идее знак не редкий. В продажах их практически нет(последний увидел у Кая). Продаются они везде именно такие как продают Орд.самм.сом В коллекциях кто собирает ветеранов,я тоже не припомню чтоб они у кого то были представлены еще и в разновидностях(но тот же спортивный знак Стального шлема есть у всех!,который должен быть в разы реже). Информации по знаку(кто,когда,где,для кого учередил)тоже нет. На ВАФ МФФ ГКА вообще все молчком. Был бы это не в ту сторону крюк на черной раняхе, уже бы откопали... Бремен это не такая деревня что бы выпустить знак в нескольких типах и о нем не было никакой информации,так же предположу что его можно было купить и у других фирм,иначе уже 4! разновидности не многовато ли для захудалого Бременского памятного значка?
 
ну а у диллероb примерно по 100 евро периодически проходит.

Сколько не смотрел,по таким ценам вообще не видел. А те что продавались по 200 и выше,нет желания брать,они у всех одинаковые))) Видимо дилеры,знают где скупится. Знак редкий,только вот кому он нахрен нужен? Много народу даже в Германии Ветеран собирают по разновидностям? Если и собирают то отдельные корпуса земли итд.:wink3: Знаю кучу людей которые с большим интересом и удовольствием возьмут прусского ветерана с красивым красочным документом на ленте,или фронтовика с зеленой эмалью,чем эту бляху. хотя какждый собирает как он хочет...:drinks:
 
Знак редкий,только вот кому он нахрен нужен? Много народу даже в Германии Ветеран собирают по разновидностям?

тогда я не пойму, чего тебя этот вопрос беспокоит. коллекционирование странное занятие, меня к примеру, мало интересует сколько народу чего то там собирает. с другой вот стороны слышал, что куча народу покемонов собирает. ну и что мне до этого?:drinks:
 
Да вот как то покемонов я и пропустил,а вот над телепузиками стоит задуматься... Да все очень просто,хочу себе эти знаки с доками и фото. Вот и весь ответ на все посты)))
 
Да все очень просто,хочу себе эти знаки с доками и фото. Вот и весь ответ на все посты)))

ну так ищи и не отгоняй удачу криками- а на хрен они кому нужны:drinks:
 
... Да все очень просто,хочу себе эти знаки с доками и фото. Вот и весь ответ на все посты)))
Неупустите
Знак из поста 6 оригинальный и продаётся
Покупайте и радуйтесь:drinks:
 
Сверху