Фуфловый ветеран china style

JapanX

Модератор
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
68,764
Реакции
346
Адрес
モスクワ
В Пекине щёлкнули.
В запретном городе :blush2:

55.jpg
 
Первым у него вот этот рарик висит

$_12.JPG

Видимо, высшей степени (ибо пацанёнок с стрелялкой у нас жёлтым расписан :wink3:)
 
Настоящий ветеран с настоящими знаками :wink3:

22.jpg
 
выходит как у нас ряженные "генералы " есть....
 

Вложения

  • türk.jpg
    türk.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 595
  • schwedische.jpg
    schwedische.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 552
  • engl.jpg
    engl.jpg
    55 KB · Просмотры: 557
  • 1885.jpg
    1885.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 592
  • rus.jpg
    rus.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 536
ну не прeлесть?
встреча русского родственника на потсдамском вокзале :drinks:
 

Вложения

  • potsdam.jpg
    potsdam.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 536
Пришел и набрасал нам в тему круглоглазых бледнолицых дьяволов :blush2:
 
Пришел и набрасал нам в тему круглоглазых бледнолицых дьяволов :blush2:

ну давай тогда наше родное пепелище

Два чувства дивно близки нам,
В них обретает сердце пищу;
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.
 

Вложения

  • media_3_4fb21596_18018.jpg
    media_3_4fb21596_18018.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 523
Тяпереча казахских девушек подсовывает нам! :38:

Это ж Шура :wink3:

Александра Гриняева a.k.a. Шолпан Курмангалиевна Гриняева.

Инфа от мужа.

77.jpg

«Познакомился я с ней в городе Саратове, на КПП танкового училища, где я учился на третьем курсе. Было это в октябре 1948 года, - рассказывал Гриняев. — Она для меня — первая красавица! Пела, танцевала, в самодеятельности всегда. Я как увидел ее в танце, сразу решил — моя будет!

В 1953 году, за неделю до выпуска, мы стали мужем и женой. В октябре расписались и уехали домой в Москву — сам я из столицы. А затем — служба в Забайкалье.
Шура крутилась по хозяйству, а вечерами участвовала в художественной самодеятельности, кроила и шила, занималась с дочкой. Дочка Юля часто прибегала ко мне в подразделение и любовалась мощными танками... Потом мы с верной подругой и дочерью убыли в Тамбов, служить довелось заместителем начальника тыла соединения».

В 1977 году Григорий Гриняев вышел в запас. К тому времени он работал начальником дорожного управления Люблинского района Москвы...
В Мамонтовке Гриняевы переключились на общественную деятельность. Григорий Михайлович был председателем домкома, затем возглавлял участковые комиссии, а с 1989 года — председатель кооператива «Центральный».

Когда грянула перестройка, и все пошло наперекосяк, Гриняевы ударились в политику. В 1990 году Григорий Гриняев стал секретарем парторганизации «Трудовой России» Виктора Анпилова, начальником штаба ООД «Трудовая Россия» Московской области. В 1993 году активно защищал Белый дом, за что получил орден от Сажи Умалатовой.
Правда в беседе с корреспондентом Гриняев скромно умолчал, что к тому времени появлялся на всех митингах в форме генерал-лейтенанта и носил… звезду Героя Советского Союза.

Скандал разразился когда специалисты ГУП «Ритуал» в ходе работы по розыску и учету захоронений Героев Великой Отечественной войны обнаружили на московских кладбищах девять могил Героев Советского Союза, которые не значатся в списках Минобороны. Среди них был и Григорий Гриняев…
 
По стопам суженного в полный рост

78.jpg
 
Каким-то чудом затесалась настоящая :blush2:

85.jpg

Вместе с планочкой прилепил на грудь :wink3:

110827232964b7794f82633bd4 - копия.jpg
 
Коллекционеров и ряженных там тоже много.:biggrin:
 

Вложения

  • china m.jpg
    china m.jpg
    158.2 KB · Просмотры: 115
Так спецтема по ним есть.
В нее и переношу :wink3:
 
Сверху