Германия. "Вести с полей".

Это Дрезден, Зеленые своды.

Почти час в интернете пытался и путался, путался и пытался найти фигурку эту и ноль на выходе.

Вот куда уходит время...


Теперь, шляясь по музеям, придется еще и все этикетки фотографировать. А так, вроде 18 век, фигурка из дерева. Сидящий сатир, на плечах у которого целое представление - два смотрящих друг на друга бюста, ребенка и старого шута, еще и с членом на голове.

Целая жизненная философия. Шопенгауэр без слов.

20210901_123745.jpg
 
Скорей совращают на желание иметь и поиск. По крайней мере, меня точно! Зарождают иллюзорные мечты.
 

Вложения

  • DSC07693.JPG
    DSC07693.JPG
    408.3 KB · Просмотры: 60
  • 100_0882.jpg
    100_0882.jpg
    1,021.5 KB · Просмотры: 72
Скорей совращают на желание иметь и поиск. По крайней мере, меня точно! Зарождают иллюзорные мечты.
В чем я с тобой несомненно согласен, это в том, что любая фраза вызывает рождение собственной мысли, которая у каждого человека индивидуальна, единственна, уникальна. Ее только выразить и донести надо. А это тоже искусство. Музей , в массе своей, это все таки искусство.
Я имел в виду, что в музее вещи (это венский музей) прекрасны и уникальны, на каком нмбудь фломаркте ты встречаешь совершенно другой уровень... А предметы и определенных эпох вообще недоступны.
В общем дело в том, что времена не выбирают... В них живут и умирают.

20170304_104104.jpg
 
Да туго у вас там с материалом, а магазинчиков нет????
Вот помню в Вене захаживал, ооооо...........
Ну каждого своя картина мира. Во первых в Вене цены венские. Во вторых у нас всяких антикварных магазинчиков все меньше и меньше, а торгуют они таким ассортиментом...
Хотя может у меня просто настроение в последнее время плохое. :drinks2:
 
Ну каждого своя картина мира. Во первых в Вене цены венские. Во вторых у нас всяких антикварных магазинчиков все меньше и меньше, а торгуют они таким ассортиментом...
Хотя может у меня просто настроение в последнее время плохое. :drinks2:

У detlev настроение замечательное, берите в за компанию :shok:
 
Сверху