Godet?

Железный

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
3,573
Реакции
51
Адрес
Москва
Друзья, как крест Вам?
Нормальный Godet?
 

Вложения

  • img654.jpg
    img654.jpg
    125.2 KB · Просмотры: 350
  • img655.jpg
    img655.jpg
    114.3 KB · Просмотры: 520
  • img656.jpg
    img656.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 528
Годет!!!
Хотя месяц назад один немецкий товарищ на одном из немецких форумов пытался всех убедить, что это Глазер. :biggrin:

Спасибо, Костя.
Разновидность стандартная? :blush2: Без ответвлений на редкость? Хотя и сам годет - не частый или путаю?
 
Спасибо, Костя.
Разновидность стандартная? :blush2: Без ответвлений на редкость? Хотя и сам годет - не частый или путаю?

По разновидностям проблема :biggrin: Их в принципе нет. Хотя найти при желании можно. Я имею ввиду немаркированные экземляры и единственный известный с двойным (:shok: ) клеймом.
А так, по моему мнению, это самый качественный крестик периода Первой мировой. Хотям многим нравится CD 800.
 
По разновидностям проблема :biggrin: Их в принципе нет. Хотя найти при желании можно. Я имею ввиду немаркированные экземляры и единственный известный с двойным (:shok: ) клеймом.
А так, по моему мнению, это самый качественный крестик периода Первой мировой. Хотям многим нравится CD 800.

Спасибо :drinks:
 
По разновидностям проблема :biggrin: Их в принципе нет. Хотя найти при желании можно. Я имею ввиду немаркированные экземляры и единственный известный с двойным (:shok: ) клеймом.
А так, по моему мнению, это самый качественный крестик периода Первой мировой. Хотям многим нравится CD 800.

По качественному этот тип Godet :45:
CD 800 - отдыхает :045: , в сравнении с этим Godet-ом!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху