Государственные награды фашистской Германии. Финальное издание.

:wub:
 

Вложения

  • s1.jpg
    s1.jpg
    207 KB · Просмотры: 560
  • s2.jpg
    s2.jpg
    182 KB · Просмотры: 533
- Для умника в батискафе http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=10947&page=7
- Не в обиду, но для любого, прослушавшего курс общественно-политических наук, не обязательно в СССР, вы выглядите просто смешно... Как правильно сказано - "Не суди, да не судим будешь", и я придерживаюсь этого принципа, но иногда нарушаю, так как просто заебали неокрепшим мозг новоявленные мессии от политики... У вас одна из форм стокгольмского синдрома и вы боитесь фашистов-наци-гитлеровцев-лемингов на генетическом уровне... ИМХО
- Сколько раз зарекаюсь не связываться с ..., но вот опять :wacko: :wacko: :wacko:
:045: :045: :045:
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалел, что спросил, нервные все какие-то. Книжка мне я так понял не достанется. Придётся с этим как-то жить...
С наступающими всех.
 
Можно мне один экземпляр, номер 55.
 
Пожалел, что спросил, нервные все какие-то. Книжка мне я так понял не достанется. Придётся с этим как-то жить...
С наступающими всех.

Почему срау "не достанется". Чего дуться - то? Владимир очень адекватный Человек. Вы спросили не про экземпляр книги, а про ее название. Да еще в достаточно странной форме со смайлами какими - то. Напишите просто - нужен экземпляр, если нужен конкретный номер - укажите его. И будет вам счастье :drinks:
 
Владимир, добрый день.

Прошу зарезервировать за мной "Государственные награды фашистской Германии." за № 048
Реквизиты в личке.

"Боевые знаки Сухопутных сил Вермахта и Ваффен-СС" пришлось выкупать через Лейбштандарт. Не хотелось бы на этот раз пропустить выход книги.

С уважением, Андрей.
 
Сверху