Густав Павлович

mikulas strenk

Местный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
3,455
Реакции
80
Адрес
Slovakia
Один дилер написал,хочу или нет.Пока нет комплекта,но взял Медаль Коменского.Не было ее у меня пока,ждал на награду с документом.Густав Павлович по архиву медаль под ном.38.Редкая,согласно архиву 184 вручений.6 вручений советским вузам.Одна Музею Почетного легиона -Париж.Всего 10 вручений до 1960 года-тип ЧСР.Возможно,в будущем возьму и Февраль и медаль Академии.Но вещи недешевые.А нет документов.
 

Вложения

  • kv.jpg
    kv.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 645
  • kvr.jpg
    kvr.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 88
  • aa.jpg
    aa.jpg
    225.1 KB · Просмотры: 90
  • ar.jpg
    ar.jpg
    260.7 KB · Просмотры: 90
Надо собрать всю группу!
Ты смотрел Архив?Хочет за Медаль академии-не серебро и Февраль 800еуро.Документов нет.
Я рад и за Медаль Коменского-вручение в 1968 году,там и минилента в серебре,как у типа до 1960.
Здесь о награжденном. https://sk.wikipedia.org/wiki/Gustáv_Pavlovič
 
Возможно документы когда то всплывут....
 
Ты смотрел Архив?Хочет за Медаль академии-не серебро и Февраль 800еуро.Документов нет.
Я рад и за Медаль Коменского-вручение в 1968 году,там и минилента в серебре,как у типа до 1960.
Здесь о награжденном. https://sk.wikipedia.org/wiki/Gustáv_Pavlovič
Не смотря на всё - у нас нет другого выхода, если хотите, входа, как думать о дальнейших наших ходах позитивно.

Вопрос от лоха - что такое минилент? Никогда не слышал, а тут тебье два раза за день.

Ну и постарайтесь писать так, чтобы те, кто читают, понимали это так, как вы и хотели передать свои мысли.
 
Микулаш имеет ввиду планку медали, которая вложена вместе с медалью в коробку.
 
Один дилер написал,хочу или нет.Пока нет комплекта,но взял Медаль Коменского.Не было ее у меня пока,ждал на награду с документом.Густав Павлович по архиву медаль под ном.38.Редкая,согласно архиву 184 вручений.6 вручений советским вузам.Одна Музею Почетного легиона -Париж.Всего 10 вручений до 1960 года-тип ЧСР.Возможно,в будущем возьму и Февраль и медаль Академии.Но вещи недешевые.А нет документов.
В этом списке Павловича на год 1962 нет.
Диа-8 см
Вес -210 гр.
По всему на серебро,нет клейм.
Были и в золоте,появились в продаже в Ауреа.
 
Еще Государственная премия Клемента Готвальда.Без диплома,не серебро.
 

Вложения

  • kga.jpg
    kga.jpg
    117.2 KB · Просмотры: 57
  • kgr.jpg
    kgr.jpg
    138.9 KB · Просмотры: 55
В этом списке Павловича на год 1962 нет.
Диа-8 см
Вес -210 гр.
По всему на серебро,нет клейм.
Были и в золоте,появились в продаже в Ауреа.
Еще раз посмотрел список-вручена медаль ном.249.Не знаю,что обозначает ном.125 внизу на реверсе.Думал номер медали.Не встречаются ценовые проходы.
 
Сын принес медаль,взвесил 224 гр.Клейма.Документ о том,что золотая,может и помою в воде.
 

Вложения

  • IMG-1310.jpg
    IMG-1310.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 54
  • IMG-1311.PNG
    IMG-1311.PNG
    2.3 MB · Просмотры: 55
Сверху