И все-таки он существует -заседание продолжается!

Все. Через три часа буду у супер-модера. Везу ему подарки асякие, думаю, фотоотчет будет .

не путай людей! мы встречались 23-го февраля в Дюсселе, ходили по тихим улочкам старого города с бутылками вина, в буденовках, пели патриотические песни и хватали немок за задницы. съезд удался :biggrin::drinks:
 
Ja , ja ! А про вынос ветеранского знамени забыл ? А про награждение носками к дню Советской Армии ? Слет, как всегда был познавательным и коротким. Осталось зимними российскими вечерами вспоминать об этом жутком угаре, попивая сорокалетнее от Супер-модера, и читая полезные книги.


P.S. Не пинайте, боком вышло потому, что не могку ужать фото с планшета..




исправил :drinks:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    504 KB · Просмотры: 343
Последнее редактирование модератором:
Ja , ja ! А про вынос ветеранского знамени забыл ? А про награждение носками к дню Советской Армии ? Слет, как всегда был познавательным и коротким. Осталось зимними российскими вечерами вспоминать об этом жутком угаре, попивая сорокалетнее от Супер-модера, и читая полезные книги.


P.S. Не пинайте, боком вышло потому, что не могку ужать фото с планшета..

ты же знаешь, люди злые. таки пнут...
 
Злые пусть так смотрят :biggrin:
 

Вложения

  • 1266172780_028.jpg
    1266172780_028.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 346
Ja , ja ! А про вынос ветеранского знамени забыл ? А про награждение носками к дню Советской Армии ? Слет, как всегда был познавательным и коротким. Осталось зимними российскими вечерами вспоминать об этом жутком угаре, попивая сорокалетнее от Супер-модера, и читая полезные книги.


P.S. Не пинайте, боком вышло потому, что не могку ужать фото с планшета..

ждем от тебя краткого отчета:biggrin::drinks:
 
Ja , ja ! А про вынос ветеранского знамени забыл ? А про награждение носками к дню Советской Армии ? Слет, как всегда был познавательным и коротким. Осталось зимними российскими вечерами вспоминать об этом жутком угаре, попивая сорокалетнее от Супер-модера, и читая полезные книги.


P.S. Не пинайте, боком вышло потому, что не могку ужать фото с планшета..




исправил :drinks:

Завидуем вам молча! :biggrin:

А в лучших российских традициях, музей "1812 года" 23 февраля 2017 года, был ЗАКРЫТ (наверное отмечали ... тоже) :blush2:

... чесслово, не знаю почему фото боком выходит /



тонкости мобильных телефонов-фотоаппаратов.

исправил
 

Вложения

  • closed.jpg
    closed.jpg
    77 KB · Просмотры: 337
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • IMG-20170225-WA0002.jpg
    IMG-20170225-WA0002.jpg
    294.8 KB · Просмотры: 381
Восточное варварство не убито в Супере чтением книжек и собирательством всяких блестящих предметов. Он не остался в долгу и в честь прибытия гостя развернул знамя.
 

Вложения

  • 20170224_161731 — копия.jpg
    20170224_161731 — копия.jpg
    171.9 KB · Просмотры: 386
Гость был знаменем реально поражен. Как качеством вышивки, так и комплектностью. Навершие, куча памятных плакеток на древке. По мне, так только подток утрачен, но видимо давно.
 

Вложения

  • 20170224_161953 — копия.jpg
    20170224_161953 — копия.jpg
    248.5 KB · Просмотры: 387
  • 20170224_162037 — копия.jpg
    20170224_162037 — копия.jpg
    192 KB · Просмотры: 407
Высшей точкой мероприятия стало награждение Супер-модера кепочкой АК, так сказать, официальная коронация.
 

Вложения

  • IMG-20170224-WA0005.jpg
    IMG-20170224-WA0005.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 384
Кто знает, тот поймет. Предмет мега-раритетный, с 2011 года. НЕНОШЕННЫЙ !!!
А все потому, что у меня их две оказалось. Вот моя, более подробно.
Также Суперу была поведана легенда о существовании разновидности этой кепочки, крайне редкой. Пусть ищет теперь :)
 

Вложения

  • 20170225_175926 — копия.jpg
    20170225_175926 — копия.jpg
    231 KB · Просмотры: 327
  • 20170225_181312 — копия — копия.jpg
    20170225_181312 — копия — копия.jpg
    193.3 KB · Просмотры: 325
Ну что еще ? Все-таки было 23-е февраля и как обойтись без вручения носков ? Надеюсь, Супер сам выставит этот замечательный комплект.
Опять же, с восточной широтой накормили гостя пиццей так, что он чуть не лопнул.
По итогам встречи решено было в следующий раз в музей сходить что ли. Так что продолжение обязательно будет :drinks:
 

Вложения

  • IMG-20170225-WA0007.jpg
    IMG-20170225-WA0007.jpg
    200.4 KB · Просмотры: 392
Ну что еще ? Все-таки было 23-е февраля и как обойтись без вручения носков ? Надеюсь, Супер сам выставит этот замечательный комплект.
Опять же, с восточной широтой накормили гостя пиццей так, что он чуть не лопнул.
По итогам встречи решено было в следующий раз в музей сходить что ли. Так что продолжение обязательно будет :drinks:

За носки спасибо! С размером ты угадал! За границей с этим туго :drinks: :biggrin:

из писем Ленина матери
Допроса мне еще не было, но все-таки я попрошу тебя, дорогая мама, послать мне следующие вещи: 1 ночную рубашку, 2 синих с откладным воротником, 2 подшт., 2 пары носков, 1 простыню, 1 наволочку, мои туфли (под кроватью). Все это уложи в мою корзину и отправь, когда будешь посылать что-нибудь Мане. Забыл еще — 4 платочка, 2 полотенца, 1 ручную салфеточку. Книг пока не нужно. Пошли также мне мои очки. Они где-нибудь на столе или в столе.

:drinks:
 
Ну что еще ? Все-таки было 23-е февраля и как обойтись без вручения носков ? Надеюсь, Супер сам выставит этот замечательный комплект.
Опять же, с восточной широтой накормили гостя пиццей так, что он чуть не лопнул.
По итогам встречи решено было в следующий раз в музей сходить что ли. Так что продолжение обязательно будет

1. накормили гостя пиццей... супруга в шоке. :shok:

была устроена многовекторная дегустация различных сортов пиццы и вина по старинным итальянским рецептам :biggrin::drinks:


после дегустации участники заседания отказались ехать в музей и умудрились забыть шварцвальдскую ветчину в холодильнике, умчавшись на заправку.
проведенная через несколько минут операция кольцо не дала положительных результатов. участники заседания скрылись в неизвестном направлении. :wub:

2. на следующем заседании дегустация отменяется и проводится экскурсия в загородный домик Het Loo :drinks:


добавил фото
 

Вложения

  • IMG-20170226-WA0000.jpg
    IMG-20170226-WA0000.jpg
    182.8 KB · Просмотры: 281
Последнее редактирование модератором:
Так что продолжение обязательно будет :drinks:
переименовал бы тему в

заседание продолжается

но жутко нравится

И все-таки он существует !

кстати, книга о Карлсоне одна из первых книг, которые я прочитал в своем уже далеком детстве. и , если так задуматься, то писательница создала забавный образ коллекционера-отшельника.


— Послушай, — сказал папа, — никакого Карлсона, который бы жил на крыше, не существует.
— «Не существует!» — повторил Малыш. — Вчера он, во всяком случае, существовал.

а одна из вторых книг это двенадцать стульев:biggrin:

так что выход такой - назовем тему
И все-таки он существует -заседание продолжается!

p.s. извините за краткость, пишу на виртуальной клавиатуре, а это сильный удар по психике. сеанс длительноcтью более пяти минут вызывает приступы немотивированной агрессии :biggrin:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    134.7 KB · Просмотры: 322
Круто! Какая насыщенная программа - Знамя, пицца, подношения и Карлсон - Продолжаю завидовать молча! )

П.С. за исправления спасибо

С Уважением, Кирилл
 
Круто! Какая насыщенная программа - Знамя, пицца, подношения и Карлсон - Продолжаю завидовать молча! )

П.С. за исправления спасибо

С Уважением, Кирилл

даааа, книг привезли :angel:
теперь как в анекдоте - а сам в шалаш и читать, читать, читать! :biggrin:
 
Сверху