Идентификатор (Номер отправления)

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Парни кто может подсказать из какой страны мне отправлена такая посыль? Отправитель что то молчит,по рекеру не бъеться(по Российскому) RN753916450NL В принцмпе время еще терпит просто интересно хоть где то ее след поглядеть))) DE-германия FR-франция AU-австрия это я знаю))) а вот откуда может быть НЛ ума не приложу))))
Заранее всем спасибо!:drinks:
 

mk18

Участник АК
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
1,015
Реакции
23
Адрес
köln
Niederland ( Gollandija )
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Еперный театр. как все просто. щас погуглю может найду их сайт)))
Большое вам спасибо!!!!
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Парни сайт вроде нашел, а где смотреть по трекеру понять не могу. англоязычную версию сайта тож не нахожу. Может кто то или из Голландской братии подскажет или может кто то язык понимает?,Буду всем очень благодарен. http://www.postnl.n
 

vas70

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
СПб
Мне голландский отправитель давал трекинг вида - 3SABC123456789, но он по их сайту так и не пробился. Спросил у голландца почему? - ответил -такое бывает...На сайте почты куда отправлял этот трекинг тоже не пробился.
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Мне голландский отправитель давал трекинг вида - 3SABC123456789, но он по их сайту так и не пробился. Спросил у голландца почему? - ответил -такое бывает...На сайте почты куда отправлял этот трекинг тоже не пробился.

ОН вам скорь всего давал трек от какой то експрес отправки ДХЛ мне вон Серней Дитлев тоже заслал посыль там ,как то хитро коды меняюся на каком то моменте,но правда все бъеться. Так вы получили посыль?
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Спасибо вам большое,только то ли я не могу нифига там понять толи еще чтото... тыкаю на англоязычный значек нифига((( а так там не знаючи фиг ума двинешь(((( Парни может кто то уже имел дела с Голландскими треками посмотрите пожалуйста,хоть какой нибудь след отправления)))
Буду очень признателен!!!
 

vas70

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
СПб
ОН вам скорь всего давал трек от какой то експрес отправки ДХЛ мне вон Серней Дитлев тоже заслал посыль там ,как то хитро коды меняюся на каком то моменте,но правда все бъеться. Так вы получили посыль?

Да, посылку получил. Это было самое простое заказное письмо с трекингом, правда отправлял по ЕС.
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
ПО ЕС канешно проще))) А у нас еще и бдительная таможня стоит на страже рубежей, охраняя Россию матушку от ввоза культурной ценности непотребной и ловя злодеев контробандистов)))
Ето все было бы смешно,если б не было так грустно...
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Сергей не все а незначительную часть :biggrin: :drinks:
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Странная аднака почта у них))) Сегодня все получил,если не знать что это почтовое отправление можно и не догадаться))) Все в наклейках с разными штрих-коТами))) я насчитал 14!!!! наклеек с ними))) При этом не одной марки ,штемпеля.
 
Сверху