Интересный комплект

kon

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
dominicana
сочетание номер пуансоном, номер штихелем и переделка на подвеску.
 

Вложения

  • SL742759.JPG
    SL742759.JPG
    385.7 KB · Просмотры: 1,044
  • SL742756.JPG
    SL742756.JPG
    465.3 KB · Просмотры: 800
  • SL742760.JPG
    SL742760.JPG
    423.6 KB · Просмотры: 777
Такой комплект/или подборка,коллекция/,что людям дух захватило.Не знают,что высказаться.:drinks:
 
это все на одного человека. Документ тоже интересный - из тех времен когда больше двух орденов в одни руки не выдавали.
 
такой документ
 

Вложения

  • SL742762.JPG
    SL742762.JPG
    474.3 KB · Просмотры: 937
на первой странице есть фотография и что обычно для героев тех лет, человек в гражданке
 
на первой странице есть фотография и что обычно для героев тех лет, человек в гражданке
Я так понимаю у Вас нет полномочий или желания рассказать о награжденном? :drinks:
 
Ни то ни другое. История сия мне не известна. На сегодня она имеет больше коммерческий смысл , чем исторический.
 
Ни то ни другое. История сия мне не известна. На сегодня она имеет больше коммерческий смысл , чем исторический.
то есть вы выставили с целью продажи?
фамилия то под фотографией в гражданском имеется?
 
Так озвучте фамилию.А знатоки про кавалера найдут всю информацию и обнародуют для истории.
 
О награждении орденами и медалями СССР краснофлотцев, красноармейцев и начальствующего состава Военно-Морского Флота.
За образцовое выполнение боевых заданий Коман¬дования на фронте борьбы с финской белогвардейщиной и проявленные при этом доблесть и муже¬ство наградить:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

13. Лейтенанта Лукьянова Ивана Петровича.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.
Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.
Москва, Кремль. 21 апреля 1940 г.




О награждении орденами и медалями СССР личного состава Военно-Морского Флота.
За образцовое выполнение боевых заданий Коман¬дования на фронте борьбы с германским фашизмом и проявленные при этом доблесть и мужество награ¬дить:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

6. Старшего лейтенанта Лукьянова Ивана Петровича.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.
Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.
Москва, Кремль. 13 августа 1941 г.
 
Сверху