Ян Коренко

все награды сохранились
 

Вложения

  • kor potv.jpg
    kor potv.jpg
    486.1 KB · Просмотры: 306
  • Korenko_004.jpg
    Korenko_004.jpg
    989.2 KB · Просмотры: 289
  • Korenko_005.jpg
    Korenko_005.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 308
  • Korenko_006.jpg
    Korenko_006.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 294
  • Korenko_007.jpg
    Korenko_007.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 315
еще
 

Вложения

  • Korenko_013.jpg
    Korenko_013.jpg
    669 KB · Просмотры: 301
  • Korenko_014.jpg
    Korenko_014.jpg
    661.7 KB · Просмотры: 303

Андрей,это не в тему,но тебе известна книга От Карпат до Нормандии?Там воспоминания харьковских антифашистов,которые сражались вне територрии СССР.Там есть и воспоминания Клягина,который сражался недалеко,где я живу.Я его встречал в 70гг в Словакии.
 
тебе известна книга От Карпат до Нормандии?Там воспоминания харьковских антифашистов,которые сражались вне територрии СССР.Там есть и воспоминания Клягина,который сражался недалеко,где я живу.Я его встречал в 70гг в Словакии.
книга известна, но у меня ее нет и в интернете не видел
 
Присоединяюсь к просьбе.
 
День добрый.
Отличный комплект!
А сами награды увидеть можно? :blush2:

Не знаю,как поставить вопрос.Представьте себе,чтобы вам предложили такой комплет.Сколько денег вы бы отдали за 4 советских награды с документами?Я следую за ценами на форуме Forum Faleristika.info и в ценах немного в курсе,но меня интересует ваше мнение.Знаете,что бы мне написали на форумах-меня документы на иностранцев не интересуют или цены упали.
Комплет пока не у меня,не знаю,куплю ли я его.Написал владельцу,чтобы отправил фото Отечки-реверс и документ на орден Партизанской звезды-Югославия.Знаете,когда вам предложат ,что-то купить,должны быть в курсе,что выручите как минимум 50%.Хотя правду сказать,интересны документы на Отечку и на Партизана.
Знаю и об намного лучших комплектах,может пройду и мимо.За такие деньги как за целый комплект,можно прожить на курорте почти половину года.Сам не знаю,что делать?Купите награду,посмотрите и в ящик.Знал бы,что и выгодно продам,то и куплю,может быть и без чехословацких и словацких.Кроме Повторки Военного креста у меня все документы есть.Я не думаю,что такой уж комплет интересный-там не ГСС на иностранца и не 30лет Победы на иностранца или Ленин 100 лет на иностранца с интересной булавкой.
 
Сверху