Юридическое воплощение АК.

Здравствуйте!
Примите мои поздравления,в добрый путь!!!
 
Рад приветствовать. Удачи в благих делах. С уважением, Сергей.
 
Александр поздравляю Вас с новым и действительно достойным проектом, думаю, данный вид проекта будет очень быстро развиваться и крепнуть, ну а мы со своей стороны, чем сможем – поможем.
Еще раз примите самые искренние поздравления.

С уважением, Алексей.
 
Здравствуйте, я тоже решил зарегистрироваться. Думаю, что у этого форума большое будущее. Хотелось бы, чтобы он не обманул ожиданий. И много вопросов по планам администрации - каковы они? Какие Ваши следующие шаги?
Ой, сразу же поправился - примите искренние поздравления со столь знаменательным событием.
 
Друзья, рад всех приветствовать!
Большое спасибо за теплые слова!
Планы очень простые, сделать максимально информативный сайт!
 
Докладываю:
В результате переговоров владельца сайта SAMMLER и мной, принято согласованное решение:
1. Раздел АК на SAMMLER останется.
2. Из него будут убраны и перенесены на сайт АК закрытые темы.
3. Раздел АК на SAMMLER будет сделан открытым.
4. В раздел будет вставлена ссылка на сайт АК.
5. Группа "участник АК" на SAMMLER будет ликвидирована.
6. Отметка под аватарой "АК" у участников АК на SAMMLER останется.

P.S. Прошу всех с пониманием отнестись к этим решениям.
 
я вот как то и не парился по этому поводу--разум и логика всегда на первом месте будут - по сравнению с эмоциями.
Ну что пора разделы делать-?
 
Пора и за разделы взяться, согласен.
Вот у нас есть отдельная тема, там все обсуждают какие разделы будут.
Сайт и форум наши общие(участников АК), мы и должны решить, как и что будет, а что нам не нужно.
 
В свете прочитанного здесь и на Саммлере хотелось бы уточнить
некоторые вопросы и получить ясный ответ:
1. Когда будут оглашены условия вступления в Ассоциацию?
2. Когда будет сформирована структура форума и появятся разделы?
3. Какие права в Ассоциации будут иметь иностранные граждане?
4. Что конкретно будет делаться для помощи начинающим?

Я вижу тенденции к сворачиванию АК в закрытый клуб, т.е.
похоже что те кто в нем не состоит, ничего нового для себя
на этом форуме не увидят.
Чтобы не сложилось впечатление, что лично я умею только требовать,
готов помочь в меру своих сил чем смогу. К примеру лично мне кажется,
что эмблема клуба выполнена несколько грубовато. Не могу прикрепить
фотографию заготовки которую можно довести до ума в соответствии
с требованиями администрации. Могу слить файл в формате CDR (CorelDRAW) на e-mail. Конечно я невеликий художник но опыт рисования у меня большой. Могу попробовать нарисовать еще какие нибудь завитушки по пожеланию администрации, все быстрее чем самим.
С уважением,
 
Постараюсь ответить:
1. Когда будут оглашены условия вступления в Ассоциацию?
-На следующей неделе условия вступления будут вывешены на сайте.
2. Когда будет сформирована структура форума и появятся разделы?
-Структура форума и разделы зависят только от пожеланий участников АК(естественно мнения других пользователей тоже важны), как решим так и будет, конечно со временем будет много изменений.
3. Какие права в Ассоциации будут иметь иностранные граждане?
-Абсолютно равные со всеми участниками АК
4. Что конкретно будет делаться для помощи начинающим?
-Статьи, выставки, базы данных, углублённое изучение предметов коллекционирования, советы начинающим, советы по работе и общению с почтой, таможней налоговой(эти разделы есть на сайте) и т.д и т.д

- по поводу "закрытого клуба":
мы до этого и были фактически "закрытым клубом", сайт и форум для того и созданы, чтобы выйти "из тени".
И сайт и форум АК будут разделены на несколько разделов, одни будут доступны всем, другие кандидатам и участникам АК, третьи только участникам АК.
Естественно, задача в том, чтобы дать максимум информации всем, и в тоже время, оставить часть "ценной" информации только для участников АК, иначе нет стимула.

Любая помощь нам конечно нужна и ценна, будем очень благодарны. :russia
 
И сайт и форум АК будут разделены на несколько разделов, одни будут доступны всем, другие кандидатам и участникам АК, третьи только участникам АК.

...опять,нам смертным, в гетто....
 
А Вас в гетто держат без охраны - выходите и вступайте в АК :)

Ворота настеж ! На днях правила вступления засветятся призывным светом - читайте и Добро Пожаловать ! :russia

Алексей
 
Вступление в АК во многом зависит от размеров денежного взноса. Я приблизительно его себе представляю и скажу - в моей стране не каждый может себе позволить отдать эти деньги. Не исключено поэтому что некоторые энтузиасты не имеющие денег останутся за бортом при всем своем желании.
 
Вступление в АК во многом зависит от размеров денежного взноса. Я приблизительно его себе представляю и скажу - в моей стране не каждый может себе позволить отдать эти деньги. Не исключено поэтому что некоторые энтузиасты не имеющие денег останутся за бортом при всем своем желании.

А зачем приблизительно?
Годовой взнос участника АК - 30 долларов.
Это много?
 
Вступление в АК во многом зависит от размеров денежного взноса. Я приблизительно его себе представляю и скажу - в моей стране не каждый может себе позволить отдать эти деньги. Не исключено поэтому что некоторые энтузиасты не имеющие денег останутся за бортом при всем своем желании.

Альберт.
Если человек реально будет полезен АК и если он грамотен в той или иной области,итд то в виде гранта готов проплатить за несколько лет вперед его участие в АК.
 
Друг Эдуард - не один такой спонсор - мы иногда практикуем это для особо ценных, но временно попавших в трудное положение участников АК.
Но ему - отдельное Спасибо !
 
Альберт.
Если человек реально будет полезен АК и если он грамотен в той или иной области,итд то в виде гранта готов проплатить за несколько лет вперед его участие в АК.

Абсолютно согласен с Эдуардом!!!
 
Сверху