Как я дошел до жизни такой

Интересная тема. При желании каждый из нас сможет написать такое легкое автобиографическое философско-психологическое эссе. :drinks: А если одной фразой, то к примеру такой
«Люди часто спрашивают: когда вы впервые заинтересовались искусством и коллекционированием? Я обычно отвечаю, что это у меня врожденный деффект.»
Дэйвид Тейгер, коллекционер


подобрал термин для описания своего многолетнего увлечения коллекционированиeм -
внутренняя эмиграция
 
подобрал термин для описания своего многолетнего увлечения коллекционированиeм -
внутренняя эмиграция
А что,советские десиденты,дабы не работать на режим-шли в дворники!А здесь,создание своего мира,не загнаного не в какие рамки!:good:Вот меня,к коллекционированию,подвигло простое желание-захотелось,в руках настоящий,Железный крест подержать....:blush2: Это потом,я узнал-сколько их...:biggrin::drinks:
 
А что,советские десиденты,дабы не работать на режим-шли в дворники!А здесь,создание своего мира,не загнаного не в какие рамки!:good:Вот меня,к коллекционированию,подвигло простое желание-захотелось,в руках настоящий,Железный крест подержать.... Это потом,я узнал-сколько их...:biggrin:

Иногда все на самом деле совсем не так, как нам кажется :biggrin::drinks:
Диссиденты это люди в системе, только со знаком минус. A внутренняя эмиграция это желание быть вне системы. ну по крайней мере стремиться к минимальному контакту с государством.
ну и опять таки что подвигло на коллекционирование и что удержало в нем это разные главы хотя и одной истории
 
Сверху