Как квалифицировать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СОКОЛ

Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
405
Реакции
0
Мужчины! Какое ваше мнение: как квалифицировать ситуацию когда предмет куплен - деньги переведены, но продавец передумал - продал другому - деньги вернул?
Понятно, что больше с таким продавцом дел иметь нельзя. Но вот думаю кидок? - вроде нет, просто непорядочность?
Благодарю за мнения.
 
Спасибо за мнения. Примерно так и думал.
Имя, чтобы другие не попались, выставлять? Вообще ситуация, как таковая - для ЧС? Или более этическая , чем конфликтная?
 
Если деньги возвращены в полном объеме...
Только неприятный осадок от общения с человеком и нежелание с ним общаться в будущем.
Но не тема для Ч.С.:wink3: ИМХО
 
Понятно, что больше с таким продавцом дел иметь нельзя. Но вот думаю кидок? - вроде нет, просто непорядочность?
.

Почитал ваши склоки на Заммлере и, поверьте, не оправдывая ни одну из сторон, сделал бы тоже самое - вернул деньги и никогда бы больше не связывался...
Без обид...
:unsure: :mda:
 
Вы знаете, я вам так отвечу: это не мои склоки - это просто здоровое желание высказаться любого нормального человека по ситуациям где известно истинное, а не мнимое положение дел. Но вы можете считать так, как вам удобно или кажетя.
И дело - то не во мне. И было это не вчера. Сделок с тем, на которого тут намекают я не имел - тут вы все превратно поняли. Никаких обид. Реакция мне понятна. Время все расставит на свои места.
 
Почитал-ну что сказать впервые вижу когда тарелкой супа попрекают- это уже край- все...приехали-- и дальше по моему и падать то некуда..
куда катимся-?
 
Саша, это ты зря. Сейчас визг будет про заговор, про наезд на заммлер и тд. Я эту пионЭрию учить буду здесь. А то там опять все спиз...т. Буду темы открывать постепенно, как время будет. Понимаешь им только в рожу тыкать нужно, иначе нельзя, цивилизованно говорить - не доходит. И потом, ты, что не понимаешь : зафуфлил чужое - зато продал-то свое. Во дошли до чего: уже форум под это открывают. Мне этот воришка-крахобор знаешь что заявил? Что я людей на форум подсылаю, чтобы они регистрировались и вредили. No comment. В какой палате у нас Наполеон лежит?
Хотя есть другой вариант - забить на эту шушеру, рано или поздно сами "залетят".
 
Прошу тему закрыть, а то у кого-то. видимо, шапка уже задымилась и к теме вообще не связанной какое-то болезненное внимание.
 
Как квалифицировать

Так что, только Киевгорстрой халтурит, а остальные стараются как для себя?
 
Как квалифицировать

Dimon19
Димыч, я ни в коем разе тебя с говном не смешивал, лишь упомянул о том, что раз Ты договаривался с ними о скидках, то как минимум пару раз общался с ними лично, а значить есть возможность разрулить эту ситуацию, вот и всего то.
А ты тут сразу мол тебя к ответу за контору прижимают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху