Каталог по наградам 1943г.

Унтер1

Участник АК
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
292
Реакции
0
Адрес
Великие Луки
Подскажите насколько значима данная книга.:drinks:
 

Вложения

  • kata-01.JPG
    kata-01.JPG
    112.5 KB · Просмотры: 632
  • kata-02.JPG
    kata-02.JPG
    78.9 KB · Просмотры: 548
Для кого-то значима, наверное. Хорошо известное коллекционерам издание, но с тех пор выпущено много более интересной литературы. Если только как "прижизненное":biggrin: интересна.
 
Для кого-то значима, наверное. Хорошо известное коллекционерам издание, но с тех пор выпущено много более интересной литературы. Если только как "прижизненное":biggrin: интересна.

Александр -ну не скажите
Эта книга интересна прежде всего тем ,что в ней использовались наравне с рисунками и фотографии знаков
Например мне она очень даже помогла -касаемо щитов
а 43 год интересен втройне -кстати там должно быть несколько пустых страниц -для следующего переиздания 1945 года
Александр а у вас она есть??? 43 и 45 года ?
очень хотелось бы взглянуть на сканы по щитам и в том и в другом издании
У меня есть это издание но современного выпуска
хотелось бы сравнить -одни и те же фото щитов там или нет
Буду очень благодарен если кто нибудь сделает сканы страниц со щитами (издания 43 и 45 годов)
 
Александр -ну не скажите
Эта книга интересна прежде всего тем ,что в ней использовались наравне с рисунками и фотографии знаков
Например мне она очень даже помогла -касаемо щитов
а 43 год интересен втройне -кстати там должно быть несколько пустых страниц -для следующего переиздания 1945 года
Александр а у вас она есть??? 43 и 45 года ?
очень хотелось бы взглянуть на сканы по щитам и в том и в другом издании
У меня есть это издание но современного выпуска
хотелось бы сравнить -одни и те же фото щитов там или нет
Буду очень благодарен если кто нибудь сделает сканы страниц со щитами (издания 43 и 45 годов)
Обещали прислать. Я с тобой обязательно поделюсь :drinks:
 
Именно с этой книги. Как я понял 43 она...
 
Мне кстати,тоже обещали отсканить интересующие страницы и по щитам в том числе.:drinks:
 
Сверху