Каталоги Ленарда Бабина конца 50-х гг.

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
2,824
Реакции
6
Адрес
Russland
Попались на глаза некоторые страницы из двух 50-и страничных каталогов американского дилера Ленарда Бабина, выпущенные в конце 50-х годов.
Насколько мне удалось установить этот самый Бабин с конца 20-х годов предлагал различный ассортимент наград разных стран мира. Как оригиналы, так и идеальные копии.
Это опять к вопросу о копиях с полувековой патиной.
 

Вложения

  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 736
  • 1-2.jpg
    1-2.jpg
    102.8 KB · Просмотры: 587
Вот ещё кусочек. Жаль, картинки рисованные--не понятно, что же они там продавали...
 

Вложения

  • Babin1.jpg
    Babin1.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 553
  • Babin2.jpg
    Babin2.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 583
Вот ещё кусочек. Жаль, картинки рисованные--не понятно, что же они там продавали...

Более интересна номенклатура. Возникает вопрос где это производилось?
По ряду найденных мной свидетельств, те кто всё это держали в тот момент в руках были " в полном восторге от качества" и в неоригинальности ничуть не сомневались.
 
Сергей и щиты есть там :drinks:
Можно получше качеством страничку со щитами???
Жаль ,что рисунки
И очень интересная деталь --Продавал как оригиналы так и копии!!!!!!!!
 
Более интересна номенклатура. Возникает вопрос где это производилось?
По ряду найденных мной свидетельств, те кто всё это держали в тот момент в руках были " в полном восторге от качества" и в неоригинальности ничуть не сомневались.

Константин ,а фоток того от чего они были в восторге ,нет?
 
Увы, меня жаба задушила платить 25 баксов за рисунки, больше сканов нету...
 
Константин ,а фоток того от чего они были в восторге ,нет?

Фоток нет, а свидетельства есть. По моему на WA как-то один товарищ вспоминал, что в начале 60-х он "прикупил" ранение "20 июля 1944" и ещё что-то раритетное. Что точно не помню уже. И тему найти не могу.
 
Костя, а есть доказательства того ,что он копии продавал?
А то у нас с Володей ,-Железным , целая перепалка вышла ---Ну не верит он ,что продавались высококачественные копии наравне с оригиналами
 
И если можно еще инфы ,по самому персонажу-Бабину-:drinks:
 
Сверху