кинжал SS

Когда продаются подобные вещи, ни у кого нет сомнений в их дальнейшей судьбе. :wink3:
Из них соберут комплектный кинжал.
Почему продавец не сделал это сам?
Нет возможности (денег, знаний), или нет желания (принципы, продажа по высокой цене и так устраивает).
 
Саша, все определяет цена и время на поиски. Мне когда то предлагали клин СС полный Рем в штатах. От кортика остался только клин... Но это исключение, чем правило. Правда и цена была не бросовая.

Это увы не Рем, а заново сделанная надпись. Уверен на 100%, ошибок в написании тьма.
 
При наличии подробных снимков это сделать можно, но думаю у Дениса других не будет. К тому же есть субъективное впечатление, что клинок укорочен и переточен, т.к. геометрия кончика клинка очень подозрительная.
Сугубо личное мнение.
 
Пусть он сам ответит, да и тему создаст. :drinks:

К сожалению, у меня всего несколько фотографий, не самого лучшего качества. Лезвие мне предлагали на местном ган-шоу в Нью Джерси в 2009. Парень с Нью Йорка, поставлял товар для Виттманна и других дилеров, который скупал у населения. За это лезвие просил 25К, Виттман его видел, особого отторжения он у него не вызвал, а я тогда знал о Ремах только по наслышке. Наверное и сейчас бы не вспомнил о этих фото, не скажи Саша про цепь.

Но если общественность хочет, можем погадать на кофейной гуще :biggrin:
 
Сверху