Клейма Steinhauer & Luck

Денис, ты не поверишь! :drinks:
Вот:
 

Вложения

  • ST&L-MM2.jpg
    ST&L-MM2.jpg
    8.9 KB · Просмотры: 635
Я о нём и говорил :biggrin:
Это больше похоже или на тех клеймо или на клейма времён Ваймера

Как его можно привезать к S/L???

:drinks:

Я лично спрашивал на фирме, они его используют с конца войны и по сегодняшний день. :drinks:
 
Я лично спрашивал на фирме, они его используют с конца войны и по сегодняшний день. :drinks:

Александр, я думаю пришло время учредить награду АК, сделать её на St&L именно с этим клеймом и пусть потом народ спорит, что это за клеймо и кто производитель. :wink3:
А достойные награды товарищи уже есть:drinks:
 
Александр,давайте тему разделим на две,чтоб небыло путаницы.
 
Дураки не дураки,а достучаться в двери Люка не могут.
Историю фирмы до 45г. владельцы хранять в секрете....

Я шучу!!! :drinks:
"Хранят в секрете" - слишком громко сказано....
Скажем так, не хотят афишировать это, в связи с тем, что это влияет на бизнес...
Например меня удивило, когда они мне сказали, что многие заказчики не хотят чтобы они ставили на заказанные знаки клеймо ST&L.
Т.к. такое клеймо было на знаках времён 3-го рейха.
Разговаривают об этом не охотно, но потихоньку раскручиваются, нужно подход найти. :biggrin:
Нам и экскурсию по всему заводу устроили, и всё показали объяснили, и каталог 1939 года мы с ними обсудили...
А вообще это конечно не просто в Германии, закон о денацификации сказывается.
 
Я шучу!!! :drinks:
"Хранят в секрете" - слишком громко сказано....
Скажем так, не хотят афишировать это, в связи с тем, что это влияет на бизнес...
Например меня удивило, когда они мне сказали, что многие заказчики не хотят чтобы они ставили на заказанные знаки клеймо ST&L.
Т.к. такое клеймо было на знаках времён 3-го рейха.
Разговаривают об этом не охотно, но потихоньку раскручиваются, нужно подход найти. :biggrin:
Нам и экскурсию по всему заводу устроили, и всё показали объяснили, и каталог 1939 года мы с ними обсудили...
А вообще это конечно не просто в Германии, закон о денацификации сказывается.

Именно это я и имел в виду под словом "секрет" :drinks:
 
Вот теперь молодец!!! :drinks:
Во время остановил.

Я всегда молодец :biggrin:

Просто иногда тема переплетается настолько плотно с темками(и мыслями) что сложно разделить(пример цельные ЕК,т.к. их сложно рассматривать отдельно магн-немагн,1914-1939 :dry: ).Поэтому иногда можно сделать "сумбурную" тему,а выводы из не перенести в отдельную тему(ы).
:drinks:
 
Правильно, но нужно учитывать, что эту тему потом будут читать, и стараться чтобы было всем понятно. :drinks:
 
Продолжим :drinks:

Вот знаки по ссылкам с верху

Отставной пилот(правда 0я на нём не увидел)
 

Вложения

  • GRL58701.jpg
    GRL58701.jpg
    129.9 KB · Просмотры: 437
  • GRL58704.jpg
    GRL58704.jpg
    123 KB · Просмотры: 512
  • GRL58705.jpg
    GRL58705.jpg
    156.5 KB · Просмотры: 553
  • GRL58706.jpg
    GRL58706.jpg
    159.9 KB · Просмотры: 517
Сверху