Колодка

Artemii

Местный
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
608
Реакции
22
Адрес
Израиль
По легенде(со слов продовца:biggrin: ) с груди генерала:blush2:
 

Вложения

  • red (Custom).JPG
    red (Custom).JPG
    280.7 KB · Просмотры: 641
Очень качественная конверсия. Может мондвор? Хотя скорее всего они бы и эмаль переложили.
 

Вложения

  • red2 (Custom).JPG
    red2 (Custom).JPG
    230.2 KB · Просмотры: 346
Красивая колодка, вполне может быть, что на одного!:drinks:
 
Красивая колодка, вполне может быть, что на одного!:drinks:

Нет:mda: Я пробил. Первый на капитан-лейтенанта (морпех:blush2: ) второй его же, а вот другие два не его. Что по ласточке скажешь? Может быть мондвор? Там олово вокруг, но может ветеран добавил? У него в принципе еще и выслужной был, куда дели:unsure: ?
 
Ласточка нравится, похожа на работу МД, у меня подобный был Дедушка.
 

Вложения

  • xvost.JPG
    xvost.JPG
    44.8 KB · Просмотры: 512
Очень нравится!
А то, что так заляпно, это встречается и видел я подобное именно на тиражных ласточуках!
 
Лучше не получается:mda:
 

Вложения

  • xvostt.JPG
    xvostt.JPG
    130.6 KB · Просмотры: 448
Спасибо!
я бы отнес это к недоказуемым случаям.
похоже на работу мондвора, но на 100% утверждать невозможно. :wink3:
 
А я бы согласился с тобой, похожа на самопал!
 
Мнения разделились:biggrin:
Скажите, если знак попадал на мондвор, то на нем и эмали ченили или не обязательно?
 
Я не могу сказать, но мне попадались с целыми эмалями, самое главное, что при переделке там ничего не отваливалось!
 
то что МД,мало вериться,если б они б отвалили эмаль они б 100 пудов ее перелажили б заново,а не отдавали убогой...и мало вериться,что б сам георой до думался до ЛХ,он бы приделал что попроще,так что правду ни кто не узнает...
 
А мне кажется, что и "ласточкин хвост" там отсутствует, просто прямоугольная вставка.
 
то что МД,мало вериться,если б они б отвалили эмаль они б 100 пудов ее перелажили б заново,а не отдавали убогой...и мало вериться,что б сам георой до думался до ЛХ,он бы приделал что попроще,так что правду ни кто не узнает...

Если не мондвор и не ветеран, то кто же?:swoon:
 
Ааааа:drinks: Но по заказу ветерана. Я то уж подумал, что тут намёк на дилера:blush2:
 
Сверху