Комендатура М.Кремля

makarov231

Местный
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
177
Реакции
0
Адрес
подмосковье
90 лет.
 

Вложения

  • DSC03054.JPG
    DSC03054.JPG
    223.2 KB · Просмотры: 809
  • DSC03055.JPG
    DSC03055.JPG
    176.9 KB · Просмотры: 619
Кто-то интересно ваял этот знак :rolleyes:

Явно этим "кто-то" был не ЛМД :wink3:
 
А вот такой знак ? Отражает, однако вкусы...
 

Вложения

  • 1штаб знак (7) - копия.JPG
    1штаб знак (7) - копия.JPG
    309 KB · Просмотры: 419
  • 2штаб знак (9) - копия.JPG
    2штаб знак (9) - копия.JPG
    284.8 KB · Просмотры: 589
  • 3штаб знак (11) - копия.JPG
    3штаб знак (11) - копия.JPG
    275.5 KB · Просмотры: 467
  • 4штаб знак (3) - копия.JPG
    4штаб знак (3) - копия.JPG
    363.4 KB · Просмотры: 407
  • 5штаб знак (6) - копия.JPG
    5штаб знак (6) - копия.JPG
    160.8 KB · Просмотры: 648
А может я на Акадэмию наговариваю :blush2:
Может быть это святые отцы оказали разлагающее влияние на штабные подразделения ...

7933e54e4b0ccac8cc4b91214d069f29_XL.jpg
 
Решил выяснить, кто это для "штабных" такое чудо строгает.

Оказывается строгает его Брегет и строгает аж в четырёх вариантах

big15885image.jpg

big15886image.jpg

big15887image.jpg

big15888image.jpg
 
Уж не знаю, как они решают кому какую выдавать.
Каменья (в оригинале с искусственными камнями (рубин) :wub:) небось какому-нибудь маршалу тылового фронта полагаются.

Золотистый без каменьев "в процессе"

F2MPtQp6cA-800x600.jpg
 
А может я на Акадэмию наговариваю :blush2:
Может быть это святые отцы оказали разлагающее влияние на штабные подразделения ...Посмотреть вложение 119650

"Слава и честь, делающему доброе" - написано на ордене. Не понимаю, зачем святые отцы тут запятую поставили...
 
Подрываем авторитет святых отцов?! :27:
 
"Слава и честь, делающему доброе" - написано на ордене. Не понимаю, зачем святые отцы тут запятую поставили...

дело в том, что это строка из библии

Апостола Павла послание к римлянам, 2:10–16
Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во-первых, Иудею, потом и Еллину!
Ибо нет лицеприятия у Бога.
Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
(потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные дела человеков через Иисуса Христа.

пару слов откинули, а на запятую рука не поднялась
 
Уж не знаю, как они решают кому какую выдавать.
Каменья (в оригинале с искусственными камнями (рубин) :wub:) небось какому-нибудь маршалу тылового фронта полагаются.

Золотистый без каменьев "в процессе"

Посмотреть вложение 119655

На среднем и уровне и на "земле" награждают наградным, а знак за свой счет приобретается. Все как у взрослых.
 
Уж не знаю, как они решают кому какую выдавать.
Каменья (в оригинале с искусственными камнями (рубин) :wub:) небось какому-нибудь маршалу тылового фронта полагаются.

Золотистый без каменьев "в процессе"

Посмотреть вложение 119655

Штаб не тыл, это другая служба, думаю, со своими наградами. :biggrin:
 
На среднем и уровне и на "земле" награждают наградным, а знак за свой счет приобретается. Все как у взрослых.

и человеку приятно и экономика развивается :biggrin:
рабочие места опять таки :blush2:
 
дело в том, что это строка из библии пару слов откинули, а на запятую рука не поднялась

В первоисточнике был нормальный деепричастный оборот, законно выделенный запятой. В девизе на ордене пропало слово "всякому", выполнявшему роль существительного (всякому человеку), и вместе с этим утратилась и деепричастность слова "делающему". Оно стало просто частью предложения, не требующей никакого выделения - "Слава делающему" (по типу "Слава герою").
 
В первоисточнике был нормальный деепричастный оборот, законно выделенный запятой. В девизе на ордене пропало слово "всякому", выполнявшему роль существительного (всякому человеку), и вместе с этим утратилась и деепричастность слова "делающему". Оно стало просто частью предложения, не требующей никакого выделения - "Слава делающему" (по типу "Слава герою").

не ищите черную кошку в темной комнате. это ж армия
 
Сверху