Комплект

psychobilly

Местный
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
473
Реакции
0
Адрес
MOSCOW
Обновлю раздел!!! Это мои пристежки - все 3. Можно по разному относится к ним, особенно к морской, но я верю...:angel: И вообщем-то доволен, что они есть у меня!:wink3:
Опять же все с бумагами DN, так что ни один я верю в них:biggrin:
 

Вложения

  • Untitled - 2.jpg
    Untitled - 2.jpg
    131.4 KB · Просмотры: 982
  • pr2.jpg
    pr2.jpg
    118.8 KB · Просмотры: 693
Последнее редактирование модератором:
Сильно!!! :45:
Но по моряку большой вопрос!
 
Спасибо Александр:drinks: ! Но моряк стандартный, других не бывает:blush2: . Скажем так, те которые появляются видимо все такие :rolleyes:
 

Вложения

  • dn2.jpg
    dn2.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 765
Последнее редактирование модератором:
Да я согласен! Есть такая! Вместе с этим вариантом и моим есть еще один (а может больше) ...:blush2: И какой из них самый оригинальный или какие из них, а может и все, я думаю врятли кто скажет на 100% :wink3:
 

Вложения

  • pr3.jpg
    pr3.jpg
    124 KB · Просмотры: 783
При таком мизере награждений, слишком много вариантов. :drinks:
 
При таком мизере награждений, слишком много вариантов. :drinks:

Согласен! Но если так, то это был бы неимоверный раритет, типа Люфтового знака за танковое сражение или Варшавского щита:wink3:. И раз они есть, то либо это все fake либо действительно было много выпущено и мало было выданно!!! Что соответственно возможно влекет за собой и не одного производителя, а также типов :wink3:
Сильно сказал ...:biggrin:
 
Согласен! Но если так, то это был бы неимоверный раритет, типа Люфтового знака за танковое сражение или Варшавского щита:wink3:. И раз они есть, то либо это все fake либо действительно было много выпущено и мало было выданно!!! Что соответственно возможно влекет за собой и не одного производителя, а также типов :wink3:
Сильно сказал ...:biggrin:

Сказал сильно!!! :biggrin:
Не будем трогать "Знак Люфтваффе за борьбу с танками", а с "Варшавским щитом" отдельная тема и с ним как раз всё определённо.
Я допускаю третий вариант: было мало выдано, изготовлено было больше, а фуфла понаделали за эти годы НАМНОГО больше.
Это моё мнение.
 
Ну с Варшавским щитом я конечно погорячился, но есть и иные примеры - например танковый знак для Кондора или даже золотое ранение для Кондора... Танки появляются и причем разные типы, а уж золотых ранений - просто завались:wink3:
:drinks:
 
Знаки "За ранение" типа Кондор выдавали с 1939 по примерно 1940-41гг.
Так что это вполне понятно.
Танковый знак Кондор выпускали несколько фирм, отсюда и варианты.
Стоит посмотреть каталоги(учтите здесь не все каталоги):
http://www.ak-group.ru/forum/forumdisplay.php?f=259
 
Спасибо за ссылку! Но Александр, ради четырехсот с лишним награжденных несколько производителей и типов :shok: Как это можно понять?
:drinks:
 
А всем государство выдало награды, а всё что в каталогах фирм можно было докупить к выданному.
 
А всем государство выдало награды, а всё что в каталогах фирм можно было докупить к выданному.

Александр! Мне кажется, что аналогичная ситуация могла бы быть и с почётными пристёжками. :drinks:
 
Пристёжка для Пехоты учреждена 30 января 1944 года.
Пристёжка для Люфтваффе учреждена 05 июля 1944 года.
Пристёжка для Кригсмарине учреждена 15 июля 1944 года.

Можно было их продавать в частном порядке?
Я не знаю, но что-то сомневаюсь. :wink3:
 
Я не знаю, но что-то сомневаюсь. :wink3:

Некоторые люди говорят, что сомнения трактуются в пользу сомнений, а я как юрист говорю, что все сомнения по закону трактуются в пользу обвиняемого:rolleyes: :rofl:
:drinks:
 
"Рыцарей" и "Немецкий крест" продавать было запрещено, ЕК1 можно, а пристёжки всё же "старше" ЕК1.
Не знаю.

...а если посмотреть на способ крепления,то как её можно было унифицировать (как те же RK)???
...Тут скорей всего или подход,как с щитами,по нескольку штук в руки,или всё же продажа,а может то и другое.

А какой статут имели вышитые яичницы?их разве не продавали?
 
А лучше этот вопрос задайте Богдану Мельнику в разделе DK, я думаю он нам всё подробно расскажет, и всем полезно будет!!! :drinks:
 
Сверху