Краткий обзор журналов АК. №4.

4-й номер уже в Израиле! Интересный,но Сашу Фуголева забыли указать как автора статьи XV лет КазаКстана.

Есть такое дело, тоже обратил внимание!
Хотя по идее Саша должен быть читать верстку.
Может он просто поскромничал, как всегда ...
 
Да, есть такой минус.
Хотя и сам автор и ещё 3 человека проверяли.
Хорошо хоть по адресу в конце статьи автора можно идентифицировать.
 
У меня в этом номере ещё две статьи так что авторский экземпляр я всё равно получил:wink3:
А ещё журнал АК №4 характерен тем, что в нём нет ни одного изображения свастики, рекламу Вайце и Тиса я не считаю.
Вообщем журнал стал патриотичным.:drinks:
 
У меня в этом номере ещё две статьи так что авторский экземпляр я всё равно получил:wink3:
А ещё журнал АК №4 характерен тем, что в нём нет ни одного изображения свастики, рекламу Вайце и Тиса я не считаю.
Вообщем журнал стал патриотичным.:drinks:

В пятом наверстают!
 
У меня в этом номере ещё две статьи так что авторский экземпляр я всё равно получил:wink3:
А ещё журнал АК №4 характерен тем, что в нём нет ни одного изображения свастики, рекламу Вайце и Тиса я не считаю.
Вообщем журнал стал патриотичным.:drinks:

А причём тут изображения свастики?:swoon:
У тебя что комплекс:biggrin:
 
У меня в этом номере ещё две статьи так что авторский экземпляр я всё равно получил:wink3:
А ещё журнал АК №4 характерен тем, что в нём нет ни одного изображения свастики, рекламу Вайце и Тиса я не считаю.
Вообщем журнал стал патриотичным.:drinks:

В первую очередь журнал для коллекционеров, просто так в 4-м номере сложилось со статьями, без всякого умысла или стремления не публиковать сатьи по фалеристике 3-го рейха.
 
А причём тут изображения свастики?:swoon:
У тебя что комплекс:biggrin:

При том что коллекционеры по Рейху стали малоактивны в журнале АК.
Это прямой смысл моего высказывания:biggrin:
 
В первую очередь журнал для коллекционеров, просто так в 4-м номере сложилось со статьями, без всякого умысла или стремления не публиковать сатьи по фалеристике 3-го рейха.

Один известный немецкий писатель по фалеристике III Рейха получив от меня 4 номер АК спрашивает о возможности публикаций в журнале АК статей по фалеристике Рейха:biggrin:
 
Один известный немецкий писатель по фалеристике III Рейха получив от меня 4 номер АК спрашивает о возможности публикаций в журнале АК статей по фалеристике Рейха:biggrin:

Кто это? Пацваль?
 
Будем учить немецкий!
А он в курсе что у нас уровень качества оформления материала с их Militaria и IMM и близко не стояло? Готов он соответствовать?
 
Будем учить немецкий!
А он в курсе что у нас уровень качества оформления материала с их Militaria и IMM и близко не стояло? Готов он соответствовать?

Этим его и привлёк наш журнал:drinks:

А статьи будут на русском языке естественно.
У нас тут переводчиков на русский полгермании.
 
Как-то №4 заметно похудел. 64 страницы вместо 80. Я догадываюсь в чём причина. Постараюсь на №5 что-нибудь написать
 
Этим его и привлёк наш журнал:drinks:

А статьи будут на русском языке естественно.
У нас тут переводчиков на русский полгермании.

И кто у нас так круто здесь переводит?:biggrin: :wink3:
 
Там же написано - пол-Германии!!!!! Антон, а ты ,кстати, в какой половине живёшь? Там где переводчики?
 
Сверху