Куплю ЕК-1, L/53, на закрутке. 1939.

Нужен вот такой крест.

:drinks:
 

Вложения

  • 20.JPG
    20.JPG
    70.7 KB · Просмотры: 286
Единожды видел в продаже Химейн 2-го класса, в самом начале своего пути в ЖК. Посмотрел, удивился, подумал: "Какую только хрень не лепят для дураков!" )))
А этих крестов сегодня по пальцам пересчитать, во всем мире ) .... проворонил )
 
С первым классом ситуация попроще, есть шанс таки встретить!
Спасибо!
Посмотрю на следующей Милитерии.
Одна радость - меньше конкурентов, у русских проблемы с въездом в Евросоюз.
 
Спасибо!
Посмотрю на следующей Милитерии.
Одна радость - меньше конкурентов, у русских проблемы с въездом в Евросоюз.
Как мало человеку для счастья надо.
 
Спасибо!
Посмотрю на следующей Милитерии.
Одна радость - меньше конкурентов, у русских проблемы с въездом в Евросоюз.
Увы, не у всех. Алексей Сильченко, который ведет проект WARSTORY, и еще несколько русских дилеров свободно ездят и по Европе и в Америку летают. Это только те, про которых мне известно.
 
Увы, не у всех. Алексей Сильченко, который ведет проект WARSTORY, и еще несколько русских дилеров свободно ездят и по Европе и в Америку летают. Это только те, про которых мне известно.
Это плохо.
 
Увы, не у всех. Алексей Сильченко, который ведет проект WARSTORY, и еще несколько русских дилеров свободно ездят и по Европе и в Америку летают. Это только те, про которых мне известно.
У меня большие подозрения, что у него гражданство штатов ..
 
Ну это вы у него и спросите, но явно не простой человечек.
Да, он здесь причём?
Я про вашу Думу.
Вы же хотели запретить депутатам иметь второе (западное) гражданство в новой конституции. Конституцию изменили, Мордера обнулили, а про депутатов забыли.
Самое позорное: ездят на немецких машинах, говорят по корейским телефонам, детей учат в Лондоне, отдыхают в Италии, недвижимость скупают на Западе, гражданства тоже не российские, а ругают Запад и он виноват во всех ваших бедах!
 
А как же ваш хвалёный патриотизьм?
:lol:
Да никуда он, собственно, и не делся. У меня как была любовь к Родине, так она и осталась невзирая на политический строй, настроения в обществе и т.д. А что? :)
 
Не пойму, крест 1939 без свастики?
Для вас это новость?

 
Да никуда он, собственно, и не делся. У меня как была любовь к Родине, так она и осталась невзирая на политический строй, настроения в обществе и т.д. А что? :)
Всё правильно!
Главное не спутать её с жопой президента!
 
Для вас это новость?

А в чем суть? Испортить ЖК редкого производителя?
 
Сверху