Латвийские полковые знаки


Так нету в том смысле, что эти производители именно эти знаки и не делали, похоже. У меня в базе точно нет.
А так...искусственная патина одна чего стоит. Да и клейм таких на теле знака не было.
 

Точно не эта... Не могу вспомнить где я видел те про которые говорю:mda: Владимир она на руках или картинки из инет магазина?

Destruction Вы же из Латвии Вы должны понять про какие книги я говорю:biggrin: :drinks: Или к=может подскажете какую книгу нужно иметь по Латвийским знакам в качестве "библии":blush2:
 
Точно не эта... Не могу вспомнить где я видел те про которые говорю:mda: Владимир она на руках или картинки из инет магазина?

Destruction Вы же из Латвии Вы должны понять про какие книги я говорю:biggrin: :drinks: Или к=может подскажете какую книгу нужно иметь по Латвийским знакам в качестве "библии":blush2:

Константин, да вроде всё. Та, которую Владимир показал, самая новая--но без фото реверсов и разновидностей. Каталог-определитель, фактически. Была ещё старая статья Юриса Цыганова, её на Заммлере выкладывали.
 
Точно не эта... Не могу вспомнить где я видел те про которые говорю:mda: Владимир она на руках или картинки из инет магазина?

Destruction Вы же из Латвии Вы должны понять про какие книги я говорю:biggrin: :drinks: Или к=может подскажете какую книгу нужно иметь по Латвийским знакам в качестве "библии":blush2:

Из инет-магазина
 
Вспомню где видел книгу о которой говорю,покажу.
 
Сверху