Лента к выслуге СС !

Подскажите! Какая ширина лент идет на выслугу в СС 4, 8, 12 лет? Встречал и стандартные 30 мм и более широкие, а какие были на самом деле, ведь приделать можно любую? Или это было не принципиально? За ранее всех благодарю, с уваженим кл всем.
Если я правильно помню, то 55 мм.
 
Благодарю, это получается что на все медали: - 4, 8, 12, 25 лет выслуги, шла лента одной ширины - 55 мм. без исключения. Я Правильно вас понял?????
 
Благодарю, это получается что на все медали: - 4, 8, 12, 25 лет выслуги, шла лента одной ширины - 55 мм. без исключения. Я Правильно вас понял?????

Вот так это выглядит изначально, поэтому как они могут быть одной ширины, если медали "4" и "8" просто имеют ленты синего цвета, а кресты "12" и "25" не только отличаются и размером, но и наличием рун. :wink3: :drinks:
 

Вложения

  • _dsc5143.jpg
    _dsc5143.jpg
    114.9 KB · Просмотры: 474
Так, получается что ленты шли по ширине медалей и крестов. Я думаю правильно вас понял?
И еще, выскочил один вопросик: - Кресты я вижу имеют не накладные а литые венки по центру. Скажите, какие были в природе венки или использовались два варианта изготовления? Я видел только накладные, литые с крестом считались копией. КАК ПРАВИЛЬНО???? За ранее благодарю.
 
Продолжаете БРЕДОМ засорять темы и форум?
Постарайтесь в дальнейшем свои вопросы сопроваждать высставлением фотографий чудес, которые видимо постоянно встречаются на Вашем жизненном пути, тогда есть шанс что терпение форумчан немного затянется.
Лично у меня оно уже на исходе ... :046:
 
И еще, выскочил один вопросик: - Кресты я вижу имеют не накладные а литые венки по центру. Скажите, какие были в природе венки или использовались два варианта изготовления? Я видел только накладные, литые с крестом считались копией. КАК ПРАВИЛЬНО???? За ранее благодарю.

Как все запущено... :mda:
 
Продолжаете БРЕДОМ засорять темы и форум?
Постарайтесь в дальнейшем свои вопросы сопроваждать высставлением фотографий чудес, которые видимо постоянно встречаются на Вашем жизненном пути, тогда есть шанс что терпение форумчан немного затянется.
Лично у меня оно уже на исходе ... :046:

Да участник-коллега стебается просто), иначе нереально. )))
По всему это так. :biggrin:
 
И так господа!!!!!
Или я не правильно ставлю вопрос или вы не правильно меня понимаете.
Вопрос такой. - Я встречаю ленты шириной 30, 35, 45 мм.
45 - я понял на выслугу СС 12, 25 лет;
35 - для ношения в единичном варианте;
30 - для варианта в наматывании на колодку;
Если я в чем-то заблуждаюсь, прошу разъяснить. Мне очень интересно в чем секрет разброса размеров. С уважением ко всем
 
Ну если так, тогда пардон. Хотя честно говоря все когдато становится ясным. Радует одно, что уже не смеются с моих вопросов. Ну а форум для этого и нужен, как я думаю. Я бы с радостью поделился еслибы знал.
Благодарю и на этом. Значит правильно то, что
1. такие ленты были
2. деление по назначению каждой, - тоже было
Ну про цвет спрашивать не буду. Думаю тоже все в тайне. Благодарю
 
Сверху