Ленты "Großdeutschland"

Datshanin

Местный
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
467
Реакции
0
Адрес
Россия
Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан, об оригинальности этих лент.:drinks:

Первая.
 

Вложения

  • BГ¤nder 002.jpg
    Bänder 002.jpg
    134.8 KB · Просмотры: 704
  • BГ¤nder 004.jpg
    Bänder 004.jpg
    116.3 KB · Просмотры: 574
  • BГ¤nder 001.jpg
    Bänder 001.jpg
    190.2 KB · Просмотры: 508
  • BГ¤nder 003.jpg
    Bänder 003.jpg
    170.3 KB · Просмотры: 592
  • BГ¤nder 006.jpg
    Bänder 006.jpg
    180.9 KB · Просмотры: 381
Вторая. Очень смущает "тонкий" шрифт.
 

Вложения

  • Г„rmelband001.jpg
    Г„rmelband001.jpg
    91 KB · Просмотры: 567
  • Г„rmelband02.jpg
    Г„rmelband02.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 564
  • Г„rmelband.jpg
    Г„rmelband.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 562
На мой взгляд, обе ленты фуфловые, хотя вариантов изготовления встречается много разных.
 
На мой взгляд, обе ленты фуфловые, хотя вариантов изготовления встречается много разных.
Александр спасибо. :drinks: А зелёная в чём именно не нравится? По чёрной, я не нашёл ещё ленты с таким тонким шрифтом ни на фото самих лент, ни на фото содат с лентами.
 
Александр спасибо. :drinks: А зелёная в чём именно не нравится? По чёрной, я не нашёл ещё ленты с таким тонким шрифтом ни на фото самих лент, ни на фото содат с лентами.

Зелёная всем не нравится.
Этот крайне редкий тип ленты был вышит метализированной нитью, все стежки идут вертикально(на оригинальной).
Полоски по краям ленты тоже должны быть вышиты, а не пришиты отдельно, как на более поздних типах.
Написание шрифта тоже заметно отличается.
 
Зелёная всем не нравится.
Этот крайне редкий тип ленты был вышит метализированной нитью, все стежки идут вертикально(на оригинальной).
Полоски по краям ленты тоже должны быть вышиты, а не пришиты отдельно, как на более поздних типах.
Написание шрифта тоже заметно отличается.

Благодарю за помощь.:drinks:
 
Сверху