Литература по фалеристике Кореи

Пражанин

Местный
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,245
Реакции
0
Здесь чехи упоминаются. У меня нет этой книги, может там где и написано о чешском производстве.
 

Вложения

  • !BkDTpb!BGk~$(KGrHqYH-E!Es-1HqzrVBLV9GYgfgQ~~_3.JPG
    !BkDTpb!BGk~$(KGrHqYH-E!Es-1HqzrVBLV9GYgfgQ~~_3.JPG
    73.9 KB · Просмотры: 694
  • !BkDTnqQ!mk~$(KGrHqMH-CEEtO!eOPL6BLV9GRf)Kw~~_3.JPG
    !BkDTnqQ!mk~$(KGrHqMH-CEEtO!eOPL6BLV9GRf)Kw~~_3.JPG
    102.4 KB · Просмотры: 653
  • 302b_1.JPG
    302b_1.JPG
    24.7 KB · Просмотры: 1,281
Последнее редактирование модератором:
Прошу в эту тему все книги,статьи и т.д. А также личное мнение по этим изданиям.
 
Здесь чехи упоминаются. У меня нет этой книги, может там где и написано о чешском производстве.

У меня есть эта книга. Ничего там не написано про то почему чешское производство!
 
Не безрыбье и рак рыба. Но новой информации мало, практически нет.
 
Получил эту книгу. Сижу,изучаю. Отличная книга!!!

P.S. Аркадий, огромное спасибо за помощь!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 697
Книга эта давно известна и, как верно отметил классик А13, является поверхностным шлаком.

Но раз брат Андрей просит, то
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    326.6 KB · Просмотры: 616
Ой.
Я и не заметил.
Sorry.
Качественных сканов этой нет.

Только так :wink3:

b5338.jpg

b5345.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошая книга. Но букв мало ((( ,а картинок много. Все награды разложены по разновидностям типа наград СССР. Типа штык касается буквы, штык не касается.... ну вы поняли. Я к таким разновидностям как-то не очень...
А вот про то, кто и где выпускал какие типы наград - я пока не нашёл.
Но вроде есть статуты на некоторые награды.
В общем все вопросы эта книга не снимет, но тем не менее мне лично она очень понравилась.
А по месту производства наград... Вот как-нибудь накачу текилы для смелости и пойду в консульство КНДР чтобы онис кем нибудь списались в Корее и ответили на вопрос коллекционеров )))
Письмо я им уже писал - не ответили ,гады. А я такой бланк на компе сделал ,вах, конфету! Там и общество по дружбе с КНДР и всемирная ассоциация коллекционеров.... в общем красивый бланк был... и печати все свои поставил.... Не помогло )))
 
Сверху