Медаль и крест за Изер (Исер)

всё попадается, вопрос в деньгах, с которыми ты готов расстаться, крест в отличии от медали не дешёвый, в Бельгии за него хотят около 80 евро.:drinks:

собирательство предмет философский. Там где я брожу в поисках предметов собирательства - мне крест не попадается. Иногда брожу по Бельгии, но в тех местах тоже пока не попадался. Как попадется, так куплю. ведь бывают же все же дни, когда для меня 80 евро не деньги. :biggrin:
p.s. Как то купил медаль за Изер, но без ленты. Ленту так пока и не нашел.
 
без лент лучше не покупать, ленту тяжело найти, да и стоят ленты 5-10 евро, а медаль с лентой за 15-20 купить можно.
 
без лент лучше не покупать, ленту тяжело найти, да и стоят ленты 5-10 евро, а медаль с лентой за 15-20 купить можно.

тут еще есть одна фишка - приключения! ведь когда ты бродишь по какому нибудь фломаркту, то ищешь всякую рыбешку, так сказать. Пускай даже и мелкую. Совсем без улова уходить это ж день прожит зря.
В общем опять одна философия в головах! :biggrin:
 
Фрачный вариант медали за Изер

Ф_0001_78.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Диплом участникам сражения на реке Изер.
Встретился наградной документ на Железный крест второго класса. Любопытно то, что указано за что вручен - за отличия в боях на восточном берегу Изера..

königin1.jpg
 
Сверху