Миниатюра

Nikolay Rusakov

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
1,234
Реакции
0
Адрес
РФ
Друзья, гляньте, пожалуйста, все ли с этой миниатюрой гуд - расположение медалей и т.д. Мечики к Гинденбургу? :drinks:
 

Вложения

  • сканирование.jpg
    сканирование.jpg
    121 KB · Просмотры: 608
Друзья, гляньте, пожалуйста, все ли с этой миниатюрой гуд - расположение медалей и т.д. Мечики к Гинденбургу? :drinks:

Нет, Николай, не в порядке, к сожалению...
После ЕК2 должна быть медаль Ройсса с мечами, а вместо неё повесили медаль Красного креста.
И выслужная медаль под вопросом....
 
Нет, Николай, не в порядке, к сожалению...
После ЕК2 должна быть медаль Ройсса с мечами, а вместо неё повесили медаль Красного креста.
И выслужная медаль под вопросом....

Саша, спасибо. А можешь показать как медаль выглядит, я не разбираюсь совсем в этой кухне. И в выслуге под вопросом подлинность, или ее тоже здесь быть не должно? Спасибо. :drinks:
 
Николай, медаль Ройсса я вечером покажу, а выслуга возможно там другая была. :drinks:
 
Аверс
 

Вложения

  • Roiss-MedX-A.jpg
    Roiss-MedX-A.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 502
Реверс
 

Вложения

  • Roiss-MedX-R.jpg
    Roiss-MedX-R.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 500
Да, Саша, расскажи подробнее, пожалуйста. Думаю, что достать миниатюру такой медали будет очень сложно, придется подвеску разуклемптовать. Жаль. :mda: Саша, спасибо, большое за внимание.
 
Да, Саша, расскажи подробнее, пожалуйста. Думаю, что достать миниатюру такой медали будет очень сложно, придется подвеску разуклемптовать. Жаль. :mda: Саша, спасибо, большое за внимание.

Достать такую мини будет действительно очень сложно.
Про медаль вечером расскажу. :drinks:
 
Сверху