Модератор раздела "Щиты кампаний".

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,373
Реакции
55
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Рад вам представить нового модератора раздела "Щиты кампаний".
Давно всем известный специалист и щитовед, товарищ Железный. :drinks:
В связи с тем, что коллега tiff сейчас имеет мало времени, из-за работы и учёбы, теперь будет два модератора.

Поздравляем. :45:
 
Благодарю за оказанное доверие :)
 
Примите мои поздравления!
 

Вложения

  • мод.jpg
    мод.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 427
Рад вам представить нового модератора раздела "Щиты кампаний".
Давно всем известный специалист и щитовед, товарищ Железный. :drinks:
В связи с тем, что коллега tiff сейчас имеет мало времени, из-за работы и учёбы, теперь будет два модератора.

Поздравляем. :45:

Поздравляю, хоть тема совершенно не моя, но всегда интересно читать темы где участвуют tiff и Железный.
 
:45::45::45:

P.S. А у меня есть книжка с подписью модератора, (хвастаюсь) :biggrin:
 
Нашего полку прибыло!!!
Удачи, терпения и интересных тем :drinks:
 
Постараюсь не опозорить полк:drinks:

удачи! :drinks:
У меня вопрос.. А можно какую нибудь вступительную статью по щитам? Замануху этакую? Я вот не особо люблю награды Третьего Рейха. Есть, конечно, их у меня по ящикам много, но как то все в основном, из за места жительства. Опять таки, люблю больше традиционные вещи, которые на колодках обычно весят. Но ведь те же щиты , должно быть, довльно интересная вещь... Ну в этакой полухудожественной, околофалеристической форме с такими нюансами как - почему я начал собирать именно щиты, почему вообще возникла именно такая форма награды, возникло это в третьем рейхе или есть какая то другая история, сколько было видов щитов, много ли разновидностей, количество награждений, стоит ли собирать такие артефакты. Ведь люди порою довольно странно начинают коллекционировать награды, порою нужна для этого именно такая интересно написанная история. :drinks:
 
Владимир, удачи тебе в не легком и интересном деле ! :drinks:
 
Сверху