Модератор раздела "Щиты кампаний".

удачи! :drinks:
У меня вопрос.. А можно какую нибудь вступительную статью по щитам? Замануху этакую? Я вот не особо люблю награды Третьего Рейха. Есть, конечно, их у меня по ящикам много, но как то все в основном, из за места жительства. Опять таки, люблю больше традиционные вещи, которые на колодках обычно весят. Но ведь те же щиты , должно быть, довльно интересная вещь... Ну в этакой полухудожественной, околофалеристической форме с такими нюансами как - почему я начал собирать именно щиты, почему вообще возникла именно такая форма награды, возникло это в третьем рейхе или есть какая то другая история, сколько было видов щитов, много ли разновидностей, количество награждений, стоит ли собирать такие артефакты. Ведь люди порою довольно странно начинают коллекционировать награды, порою нужна для этого именно такая интересно написанная история. :drinks:

Андрей, у меня с детства плохо с сочинениями. Приведу пример: классе в 7-ом нужно было написать сочинение, которое начиналось словами: "И вот сижу я на берегу моря...", очень трудно оно мне давалось, в итоге за 45 минут я выжал из себя страницу. Все по делу, но с художественной точке зрения - посредственно. Я был хорошим учеником и мне позволили остался после уроков и дописал еще хотя бы страницу. Ибо по требованиям, для получения "5" необходимо было написать хотя бы лист. В итоге, просидев 2 часа и смог добавить лишь пару строк. Со словами: "Тут и так все идеально, но если считаете по-другому, можете поставить "2".", я сдал тетрадь.
Вечером было родительское собрание, готовился к разговору серьезному, но вид улыбающейся мамы меня расслабил. В тетради стояла "5" и надпись: "Краткость - сеастра таланта".

Может возникнуть закономерный вопрос: "К чему этот рассказ?". Поясню: вряд ли я смогу написать в теме что-то такое, что заинтересует потенциального "щитоведа". А сухие факты перечислять не вижу смысла.

P.S. Ничего я не буйный, а увлеченный.
Спасибо за поздравления:drinks:
 
Андрей, у меня с детства плохо с сочинениями. Приведу пример: классе в 7-ом нужно было написать сочинение, которое начиналось словами: "И вот сижу я на берегу моря...", очень трудно оно мне давалось, в итоге за 45 минут я выжал из себя страницу. Все по делу, но с художественной точке зрения - посредственно. Я был хорошим учеником и мне позволили остался после уроков и дописал еще хотя бы страницу. Ибо по требованиям, для получения "5" необходимо было написать хотя бы лист. В итоге, просидев 2 часа и смог добавить лишь пару строк. Со словами: "Тут и так все идеально, но если считаете по-другому, можете поставить "2".", я сдал тетрадь.
Вечером было родительское собрание, готовился к разговору серьезному, но вид улыбающейся мамы меня расслабил. В тетради стояла "5" и надпись: "Краткость - сеастра таланта".

Может возникнуть закономерный вопрос: "К чему этот рассказ?". Поясню: вряд ли я смогу написать в теме что-то такое, что заинтересует потенциального "щитоведа". А сухие факты перечислять не вижу смысла.

P.S. Ничего я не буйный, а увлеченный.
Спасибо за поздравления:drinks:

БУЙНЫЙ -УВЛЕЧЕННЫЙ это одно и тоже . Это ж комплимент.:biggrin:Когда при слове редкий щит -БЕШЕНО ЗАГОРАЮТСЯ ГЛАЗА .
Оставайся БУЙНЫМ не давай нам спать.:drinks:
 
Может возникнуть закономерный вопрос: "К чему этот рассказ?". Поясню: вряд ли я смогу написать в теме что-то такое, что заинтересует потенциального "щитоведа". А сухие факты перечислять не вижу смысла.

так я и есть потенциальный щитовед:biggrin:
:drinks:
 
никак не могу уловить суть... вроде и понимаю, что фуфло, но надежда ну никак не умирает
 

Вложения

  • 20180408_093301.jpg
    20180408_093301.jpg
    1 MB · Просмотры: 378
:biggrin: Какое это имеет отношение к моему модераторству?:biggrin:

ну логическая цепочка несомненно есть. мне лично нужен конкретный ликбез по щитам, консультация... личная встреча с коньяком и щитами. просто вопросов море, а поговорить не с кем:drinks:
 
ну логическая цепочка несомненно есть. мне лично нужен конкретный ликбез по щитам, консультация... личная встреча с коньяком и щитами. просто вопросов море, а поговорить не с кем:drinks:

Это я всегда "за".
В Германию что ли приехать? :)
Покажите реверс.
 

Вложения

  • 20180408_093308.jpg
    20180408_093308.jpg
    192.7 KB · Просмотры: 346
Сверху