Моё скромное собрание

woodman, Private, спасибо Вам за отзывы.
А рамки у Вас тоже получились отличные.:45::45::45:
 
Немного оживлю тему.
Царизм, тема не моя, просто скопилось несколько предметов, вот и решил их, как нибудь оформить, чтобы не валялись, так что прошу сильно не пинать (пока не хватает одной медали, со временем довешу).
 

Вложения

  • DSCN1093.jpg
    DSCN1093.jpg
    928.7 KB · Просмотры: 614
  • DSCN1094.jpg
    DSCN1094.jpg
    909.7 KB · Просмотры: 571
  • DSCN1097.jpg
    DSCN1097.jpg
    979.9 KB · Просмотры: 620
Так как не нашел рамок подходящего размера, эти пришлось делать с нуля в итоге получилось как-то так (конечно рамки пока не полностью заполнены, Гинденбурги повесил временно, для заполнения пространства).

1)
 

Вложения

  • DSCN1092.jpg
    DSCN1092.jpg
    676.4 KB · Просмотры: 562
  • DSCN1090.jpg
    DSCN1090.jpg
    912.7 KB · Просмотры: 520
  • DSCN1091.jpg
    DSCN1091.jpg
    610.7 KB · Просмотры: 563
2)
 

Вложения

  • DSCN1087.jpg
    DSCN1087.jpg
    991 KB · Просмотры: 553
  • DSCN1088.jpg
    DSCN1088.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 503
  • DSCN1089.jpg
    DSCN1089.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 560
А вот так оформил (на скорую руку) находки своей дочки. Прошу прощения, что не по теме, но решил все равно показать.
 

Вложения

  • DSCN1085.jpg
    DSCN1085.jpg
    784.1 KB · Просмотры: 671
Молодец Ваша дочь! У нас в крае в горных речках тоже аммониты попадаются. Где-то в гараже лежит пяток... Так что для меня это близко, хоть и не по теме форума...
 
Приветствую, Уважаемые форумчане!
Попали ко мне в руки две пары французских эполет, и я решил их, как нибудь оформить. Рамки делал сам, с нуля. Получилось как-то так.
Прошу прощения за фото, лучше не получается, стекло бликует.
 

Вложения

  • DSCN1409.jpg
    DSCN1409.jpg
    814.6 KB · Просмотры: 468
  • DSCN1414.jpg
    DSCN1414.jpg
    944.2 KB · Просмотры: 364
Рамки фотографий бросаются в глаза. Я бы сделал их в один тон с подкладкой и тоньше. И эполеты бы поднял чуть выше. А так - гуд.:45:
 
Интересные рамки получились :drinks:
 
Вот на днях оформил награды своего деда.
В 1941 году в возрасте 9-ти лет, бросил школу и пошел работать трактористом в совхоз, где и проработал до конца своей жизни.
 

Вложения

  • DSCN1550.jpg
    DSCN1550.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 348
Вот на днях оформил награды своего деда.
В 1941 году в возрасте 9-ти лет, бросил школу и пошел работать трактористом в совхоз, где и проработал до конца своей жизни.

:45:

p.s. Чуть больше рамку. Лучше две фотографии в центре, молодого и уже деда с медаялми. Надпись добавить
"Из одного металла льют,
медаль за бой, медаль за труд!"
(была в детстве у меня такая книга) :drinks:
 
:45:

p.s. Чуть больше рамку. Лучше две фотографии в центре, молодого и уже деда с медаялми. Надпись добавить
"Из одного металла льют,
медаль за бой, медаль за труд!"
(была в детстве у меня такая книга) :drinks:

Конечно можно было сделать и так, но врядли это бы получилось.
Дело в том, что свои медали он никогда не одевал, хранил их в коробке вместе с документами, да и фотографироваться как то не любил, есть только несколько фотогпафий, та которую использовал и ещё пара во время срочной службы.
 
Доброго времени суток!
Времени, как всегда не хватает, но вот вчера наконец-то закончил ( к сожалению не нашел фельдшпангу с мечами, временно поставил ту, что была под руками, со временем заменю), ну в общем получилось, как-то так:
DSCN1810.jpg
 
Доброго времени суток!
Времени, как всегда не хватает, но вот вчера наконец-то закончил ( к сожалению не нашел фельдшпангу с мечами, временно поставил ту, что была под руками, со временем заменю), ну в общем получилось, как-то так:
Посмотреть вложение 314763
Люблю такие подборки!
 
Сверху