Молодая Ханна Райч

Ты хочеш чтобы я рассказал тебе как Ханна вывезла Гитлера из Берлина 30 апреля 1945 года:biggrin:
Выражясь языком Валеры - Ежу же понятно, что он не застрелился в бункере сразу как проводил Ханну.

P.S. Гитлер якобы застрелился 30 апреля 1945 года

а он таки выжил?
 
Все больше историков приходят к мнению, что он выжил, а в бункере был двойник. Не давно по РЕН ТВ была передача, как раз за это.

ну раз недавно была передача, тогда другое дело :drinks:
 
Ты хочеш чтобы я рассказал тебе как Ханна вывезла Гитлера из Берлина 30 апреля 1945 года:biggrin:
Выражясь языком Валеры - Ежу же понятно, что он не застрелился в бункере сразу как проводил Ханну.

P.S. Гитлер якобы застрелился 30 апреля 1945 года

нет , меня интересует за что она кресты получила , а судя по фото это произошло до 13 апреля 1945 года :biggrin:
 
Все больше историков приходят к мнению, что он выжил, а в бункере был двойник. Не давно по РЕН ТВ была передача, как раз за это.

Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и
забыться... ( В.С.Высоцкий)
 
А вам не кажется странным, что как только стала возможна генетическая экспертиза останков, весь биологическим материал Гитлера был уничтожен:shok:
Мудрое решение КГБ:wink3:
Я писал здесь об этом http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=860

Андропов в 1970 году мог поставить точку в этом вопросе, но не стал этого делать.
Наверно были на то причины.
Диван с кровью Гитлера оказался тоже фальшивым и кровь на нём была не Гитлера.
Остались зубные протезы и часть черепа с входным пулевым отверстием (обнаруженная отдельно от трупа). Они хранятся в российских архивах.
В сентябре 2009 года исследователи из Университета Коннектикута на основании результатов проведённого ими анализа ДНК заявили, что череп принадлежал женщине возрастом менее 40 лет.
Итак Гитлер заботившийся о своём здоровье (после Сталинграда регулярно выпивал стакан пива вечером, но в 1945 году заметил что стал полнеть и отказался от этой привычки) проводил Ханну Ричи пришол в бункер и разнёс себе череп, всё залито кровью (которая впоследствии оказалась не его):biggrin:
Вот тут много документального материала по теме http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=432
 

Вложения

  • aktand02.jpg
    aktand02.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 514
  • 0b10c5523a41bf8d4a5d5a8667261fe2.jpeg
    0b10c5523a41bf8d4a5d5a8667261fe2.jpeg
    202.5 KB · Просмотры: 506
  • 0b10c349881218d688e3d57bb2a10d59.jpeg
    0b10c349881218d688e3d57bb2a10d59.jpeg
    120.7 KB · Просмотры: 476
  • 57.jpg
    57.jpg
    182 KB · Просмотры: 448
о крестах можно поговорить ?

В русской википедии написано так
Принимала участие в боевых действиях во время Второй мировой войны на советско-германском фронте. За боевые заслуги в марте 1941 года была награждена Железным крестом II-го, а в феврале 1942 года — I-го класса.
Что совершенно не проясняет ситуации, да и в боевых действиях на Советско-германском фронте она не участвовала.


Девушка была летчиком-испытателем, установила рекорд подъема на первом немецком вертолете в 2300 метров, испытывала авиционные тормоза, а после начала войны участвовала в опасных для жизни попытках, уничтожать английские воздушные заграждения. За все эти подвиги героическую девушку отметили наградой - железным крестом второго класса, который в марте 1941 года вручил лично Гитлер. Это была первая ее встреча с Гитлером, в результате которой она так сказать полностью втюрилась в фюрера.

В 1943 году она испытывала реактивный самолет мессершмитт МЕ 163, попала в катастрофу и выжила. За эти испытания она, единственная женщина в немецкой истории, получила Железный Крест первого класса

На фото Гителр вручает Райч Железный Крест второго класса.
 

Вложения

  • Bundesarchiv_B_145_Bild-F051625-0295,_Verleihung_des_EK_an_Hanna_Reitsch_durch_Hitler.jpg
    Bundesarchiv_B_145_Bild-F051625-0295,_Verleihung_des_EK_an_Hanna_Reitsch_durch_Hitler.jpg
    49 KB · Просмотры: 516
Как мы видим у Ханны правые премоляры недоразвиты
Что очень хорошо видно на моей фото:wink3:
А на ушную мочку посмотрите
Такие редкие уши 1 на миллион
Такое анатомически редкое лицо (нос, уши, зубы) да ещё и со знаком планериста.
Теперь ещё у когото есть сомнения что это не Ханна?

Меня постоянно мучает один и тот же вопрос: "Что за хрень вы там у себя в Кёльне курите...???":biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Вложения

  • stichtagmaerzzwoelf114_v-ARDFotogalerie.jpg
    stichtagmaerzzwoelf114_v-ARDFotogalerie.jpg
    125 KB · Просмотры: 444
В русской википедии написано так

За все эти подвиги героическую девушку отметили наградой - железным крестом второго класса, который в марте 1941 года вручил лично Гитлер. Это была первая ее встреча с Гитлером, в результате которой она так сказать полностью втюрилась в фюрера.


На фото Гителр вручает Райч Железный Крест второго класса.

Хочу напомнить что Ханна была личным пилотом Гитлера с 1935 года
Так что их первая встреча состоялась намного раньше 1941 года
 
Хочу напомнить что Ханна была личным пилотом Гитлера с 1935 года
Так что их первая встреча состоялась намного раньше 1941 года
может быть. Я тогда был маленький и , возможно, что то перепутал :drinks:
 
Да, как дело стало подходтить ближе к исследованию останков фюрера, так их уничтожили. Почему? Ответ напрашивается сам собой, потому что это останки не Гитлера. А теперь можно долго гадать куда он делся и как сложилась его судьба в дальнейшем, где нибудь в Аргентине или тех краях например.
 
Кто нибудь владеет информацией, сколько женщин немецких летало на боевых самолетах, учавствовалов боях? Были такие? Я признаться о таких не слыхал.
 
Хочу напомнить что Ханна была личным пилотом Гитлера с 1935 года
Так что их первая встреча состоялась намного раньше 1941 года

Sie stieg mit dem ersten deutschen Hubschrauber auf über 2300 Meter, erprobte Sturzflugbremsen und startete nach Kriegsausbruch lebensgefährliche Versuche, britische Ballon-Luftsperren mit einem am Bug des Flugzeugs befestigten Gerät zu kappen. Als sie sich hierbei um ein Haar das Genick brach, verlieh Hitler der waghalsigen Fliegerin im März 1941 das sonst nur Männern vorbehaltene Eiserne Kreuz II. Klasse. Erstmals erhielt Reitsch die Möglichkeit, sich ausführlich mit dem "Führer" zu unterhalten - und war begeistert.

http://einestages.spiegel.de/static...61/fuer_hitler_flog_sie_durch_die_hoelle.html
:drinks:
 
Что за брош у Ханны, то же люфтовая какая то?
 
Хочу напомнить что Ханна была личным пилотом Гитлера с 1935 года
Так что их первая встреча состоялась намного раньше 1941 года

Быть личным пилотом и управлять один раз самолетом в котором фюрер летит на съезд в Нюрнберг это совсем разные вещи...
Походу вы там в Кёльне ещё и нюхаете разную дрянь...:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Быть личным пилотом и управлять один раз самолетом в котором фюрер летит на съезд в Нюрнберг это совсем разные вещи...
Вот хорошая книга по теме с кучей фотографий....
 

Вложения

  • 011.jpg
    011.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 474
Сверху