Награды "Операция Z".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По выжженной равнине —
За метром метр —
Идут по Украине
Солдаты группы «Центр».
<…>
А перед нами всё цветёт —
За нами всё горит.
Не надо думать! — с нами тот,
Кто всё за нас решит.
 
Ну как тут не вспомнить, что дед с ''открытым забралом'' две такие медали заслужил и сколько помню никогда ни перед кем не выпячивался...
 
Честный солдат лицо не прячет.
Честный солдат , честно выполняет поставленную задачу . А маска для безопасности близких солдата . В век цифры маска это повседневный атрибут любого военного .
 
А маска для безопасности близких солдата . В век цифры маска это повседневный атрибут любого военного .

Ссыкливые нынче солдаты пошли, однако.
Ни разу не слышал, чтобы с родственников приходили за солдата спрашивать.
По собственному опыту знаю, что у масками пользовались те, кто не хотел потом быть опознанным и отвечать перед законом.
 
Честный солдат , честно выполняет поставленную задачу . А маска для безопасности близких солдата . В век цифры маска это повседневный атрибут любого военного .
Да уж, как теперь всё просто в '' век цифры'' , закрыл ''хлебало'' и твори что хочешь...
 
На мой взгляд ужасная история. История ужасов по русскии...

полностью читайте по ссылке...


Малая Рогань – небольшой населенный пункт под Харьковом. Знал ли уроженец Новгородской области Алексей Ильин хоть что-то о харьковском селе, где ему пришлось встретить смерть, неизвестно. Минометчик из села Медведь Шимского района погиб там 5 июня. В новгородской глубинке у контрактника остались жена и трое детей, а также сын от первого брака в Петербурге. 17 июня его похоронили. Вдова и знакомые погибшего оправдывают войну..
...
Контракт он подписал после начала так называемой "специальной военной операции", несмотря на то что дома были беременная жена и двое маленьких детей, а в Петербурге живет сын от первого брака. В конце апреля Ильин оказался в Украине.
– Я осталась вдовой с тремя детьми, – говорит Анна. – У меня из родственников-то только он и свекровь. И девочки... Я его даже не хоронила, в роддоме была в Новгороде.
...
То, что эта спецоперация должна была быть, – это однозначно, – говорит Виктор Иванов. – Поэтому Алеше, который туда поехал, – искренняя признательность и уважение. Большая это цена или нет? Я думаю, если бы ее не было, цена была бы еще больше. Я считаю, мы могли бы потерять и нашу государственность. Потерять Донбасс! А там же наши, русские люди!..

Аналогичного мнения придерживается и Анна, хотя война лишила ее мужа, а детей – отца.

– Цена-то велика, но... Мы с Алексеем до этого обсуждали, думали сначала, зря, может быть, а потом думаем: все-таки нет. Белгородскую-то область обстреливают. Он говорил, на границе диверсии постоянно были. То есть [украинцы] пытаются вылезти уже на территорию России. Соответственно, там необходимы наши войска. Хорошо, что они там. Мы-то тоже относительно недалеко, Новгородская область. Страшновато, – рассуждает вдова.
....

Вот такую реальность дал России и ее жителям 1917 год, Нас окружают враги. Враги везде. Жить страшно...
Записался в добровольцы, то есть в контрактники и сразу на фронт. Ну может 7 миллионов смертника хотел семье дать. В общем как продать себя на органы. Зачем такая жизнь, зачем такая родина?
 
Господа, давайте стишки и свои душевные переживания в профильные темы, здесь другая тема.
Так говно тема... Взяли деревню пердищево, а думаем, что это был вашингтон. уймитесь со славой этой. Она на мерзость похожа.
 
Прикиньте, Красная Армия освобождала бы Европу от фашизма, а миллионы красноармейцев - в чёрных масках...
 

Вложения

  • 1454238649_terarost.gif
    1454238649_terarost.gif
    1 MB · Просмотры: 85
Прикиньте, Красная Армия освобождала бы Европу от фашизма, а миллионы красноармейцев - в чёрных масках...
не жизнь, а легенда. застряли где то между прошлым и будущим. из вещей только маски, сапоги и автоматы. куда идти, что делать, непонятно...
все хотят тебя уничтожить, да и ненавидят не по детски.
хорошо хоть , что путин с фонарем впереди бежит. иначе вообще как жить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху