Награды отца за труд

woodman

Местный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
297
Реакции
0
Возраст
63
Адрес
Абакан-Brandenburg
Вот ещё два ордена,но это от дяди осталось.На Трудовой Славе уже серп и молот без заклёпок.
 

Вложения

  • 20180326_160446.jpg
    20180326_160446.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 515
  • 20180326_160407.jpg
    20180326_160407.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 499
  • 20180326_160340.jpg
    20180326_160340.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 511

мопс

Участник АК
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
2,683
Реакции
21
Адрес
Воронеж
Впечатляет!
Обязательно сохраните!!!
 

woodman

Местный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
297
Реакции
0
Возраст
63
Адрес
Абакан-Brandenburg
А зачем в ,,личности". Я больше ничего не собираюсь про отца рассказывать. Если из-за доски,то извините. Просто хотел показать награды.
Если кто будет спрашивать,буду в личку отвечать или открою тему в ,,Личности".
С уважением Владимир.
 

detlev

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
4,128
Реакции
244
Адрес
Deutschland
Трудовые награды моего отца. Имееются все документы на награды. Всю жизнь проработал в шахте и на угольном разрезе ,,Изыхский".
Недавно была открыта на доме где жил Мемориальная доска.

Володя! Я тебя поздравляю! - у тебя очень заслуженный отец!
Как и все российские немцы (которых Россия просто просрала) очень трудолюбивый! Я рад знакомству с тобой!
Трудовую славу 1. Степени я видел только один раз: как-то Кай Винклер закрывал свой магазин и всё распродавал.
Ни в коем случае не продавай!
Успехов!
:drinks:
 

woodman

Местный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
297
Реакции
0
Возраст
63
Адрес
Абакан-Brandenburg
:drinks:Здравствуй,Максим !! Нет ещё не оформил. Не могу ничего подходящего найти:то малая рамка ,то большая ,то вида нет. Зимой времени больше-займусь.
С ув. Владимир
 

woodman

Местный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
297
Реакции
0
Возраст
63
Адрес
Абакан-Brandenburg
Ещё хочется расположить всё правильно , что бы выглядело со вкусом. Но определённо под стеклом будет . Не люблю,когда закрыто. Можно и на ты.
С ув. Владимир
 

мопс

Участник АК
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
2,683
Реакции
21
Адрес
Воронеж
не проблема, Владимир.
а заказать по определенному размеру рамку нельзя? у меня в городе делает только одна мастерская классно, все остальное- пародия
 

woodman

Местный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
297
Реакции
0
Возраст
63
Адрес
Абакан-Brandenburg
В нашем городке ,Максим,только одна столярная мастерская. Спрашивал там,будет дорого. Дело в том,что там рамки не делают. Получается, как индивидуальный заказ.
Недавно был в Икее,раньше там покупал. Ты видел наверное у меня кресты немецкой матери. Хотел такую же купить,только болше,но не было. В следующий раз куплю.
Есть в ебее продают,недорого всего 30 евро,но размер 37 на 26. Будет сильно кучно. Найду что-нибудь.:drinks:
С ув. Владимир
 

Михаил Беленький

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
8,872
Реакции
500
Возраст
53
Адрес
Coburg, Bayern
Я себе когда-то заказывал раму-витрину под стеклом 40 Х 50 см.
Сейчас она мне не актуальна. Если интересна такого размера - пиши в личку, будем договариваться.
 

ЭДУАРД ФОНБЕРГ

Модератор
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
4,214
Реакции
58
Адрес
RIGA
В ике полно витрин не больших и по небольшой цене +- 100 евро .
Влезет вся подборка . Один этаж один тип наград на подушках. Будет классно.
 

woodman

Местный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
297
Реакции
0
Возраст
63
Адрес
Абакан-Brandenburg
Привет Едуард !!! Да был я в Икее,в этот момент не было там рамок таких как мне надо. Посмотрю кое где ещё. Как понять один ряд на подушках,если можно с показом.
объясни неучу.
С ув. Владимир:drinks:
 

woodman

Местный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
297
Реакции
0
Возраст
63
Адрес
Абакан-Brandenburg
С добрым утром !!! Это я всё видел.Это не для меня , Эдуард ! Конечно,если в эту витрину положитъ на верхнюю полку ордена,ниже кортики,потом каску или ещё что-нибудь ,то будет классно смотреться.Я видел у одного коллеги-нечего сказать,красота !!! Для военной темы,слов нет. Но у меня только документы ,ордена и медали. Даже не знаю,что я могу в витрину ещё положить .Больше люблю в стеклянных рамках на стене. Но я ещё подумаю .Спасибо за совет,премного благодарен !
С ув.Владимир:drinks:
 

ЭДУАРД ФОНБЕРГ

Модератор
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
4,214
Реакции
58
Адрес
RIGA
Если есть отдельная комната где стоит стол и можно работать то . Можно на стены . Если же это нечто большее , место гордости семьи то лучше стеклянная витрина в любом из вариантов.
У меня все семейные документы и награды , знаки в коробках и металлическом шкафу .
 

woodman

Местный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
297
Реакции
0
Возраст
63
Адрес
Абакан-Brandenburg
Eщё раз спасибо , Эдуард !! Отдельной комнаты нет,по этому размещаю на стенах в рамках. а вот если найду стеклянную витрину высотой 60см,то точно в неё размещу ордена , медали и знаки с документами.
С ув. Владимир
 

ЖД

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
7,356
Реакции
2
Адрес
Воронеж
У Вашего отца еще и На тавник молодежи редкий!
 
Сверху