Наличные за раритеты.

Пара видео с Вайтцем то есть,но там формат рекламный и обзор его товаров.
Думали,что ты говоришь о какой-то с ним передаче,где он на приносе чужие вещи оценивает.
А вообще,самое крутое из всех подобных шоу - это американское Antique Roadshow ,так в поиске ютуба и указать.Но оно на английском.
Ну анемецкое B f R ,с его немецкой версией ещё более бесячего Якубовича - это такая тягомотина,что я как-то начал смотреть одну серию,нак пришлось постоянно перемотку включать,чтоб 90% соплежуйства перемотать:rolleyes:
 
Мне этот Вайтце вообще похер. Я у него не покупаю.
Попросили - показал.
Я говорю про BfR.
Мне она нравится и никто не переубедит меня в обратном.
 
Xочу сообщить интересную новость проскочившую недавно: на борту крейсера "Москва", у капитана, находилась щепка с креста Иисуса вмонтированная в крест. Так как о таких щепках нигде больше информации не было, можно предположить, что предмет показанный мной ранее был выкуплен у торговца каким то новым русским и подарен капитану. И сейчас этот предмет находится на дне Чёрного моря!
Конечно, это всё только предположения...
Но чего только не бывает...

:hi:
 
Восторгаются, какая чудесная брошка в великолепной коробке....
 
Вчера, 6 ноября, довелость присутствовать на съёмке этой передачи.
Проходила она в замке Ehreshoven in Engelskirchen.
Благо от меня километров тридцать.
Показана будет 20.12.2022.
Обычно, съёмки проходят в Кёльне, но в особых случаях (редкие, дорогие предметы)
проходят в замках.


1667817997279.png1667818030800.png1667818085831.png
 
В мае этого года в этом замке была свадьба моей племянницы,
поэтому есть возможность показать замок днём (съёмка проходила вечером, уже стемнело).

1667818484789.png1667818529314.png
 
Дак давай инсайд,чё там были за предметы представлены,милитария или просто антик?
Надеюсь не заставляли подписать бумагу о не разглашении :derisive: ?
Там съёмки типа шоу,со зрителями снимают или по блату пригласили?
 
Сверху