Narvik Юнкер

tiff

Участник АК
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
1,541
Реакции
0
Адрес
Antwerpen Belgium
Что мешает по вспученному цинку нанести имитацию покрытия и потом вытереть кое-где до голого цинка для правдоподобности?

А зачем? Этот человек не коллекционирует щиты ,он коллекционер тряпок ,
И щиты ему интересны только потому ,что они нашиты на униформу
Акцента на редкости никто в теме не делал ,в принципе для всех она прошла незамеченной ,и никто его усиленно не пиарил ,
О продаже вообще речи не шло -так зачем кому то заморачиватся с нанесением нового покрытия???
То что на щите ,выглядит нормальной гальваникой с характерным вспучиванием цинка
Вполне могло быть ,что при первом заказе ,часть была сделана в серебре, а некое количество ( небольшое) было сделано в золоте -это совсем не сложно
 

Железный

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
3,573
Реакции
51
Адрес
Москва
А зачем? Этот человек не коллекционирует щиты ,он коллекционер тряпок ,
И щиты ему интересны только потому ,что они нашиты на униформу
Акцента на редкости никто в теме не делал ,в принципе для всех она прошла незамеченной ,и никто его усиленно не пиарил ,
О продаже вообще речи не шло -так зачем кому то заморачиватся с нанесением нового покрытия???
То что на щите ,выглядит нормальной гальваникой с характерным вспучиванием цинка
Вполне могло быть ,что при первом заказе ,часть была сделана в серебре, а некое количество ( небольшое) было сделано в золоте -это совсем не сложно

Андрюх, ты выдаешь желаемое за действительное. Если тебе так проще думать - я не против.
 

tiff

Участник АК
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
1,541
Реакции
0
Адрес
Antwerpen Belgium
Андрюх, ты выдаешь желаемое за действительное. Если тебе так проще думать - я не против.

Вов ,я не спорю :drinks:
Я высказываю свою точку зрения -может она и ошибочна - время покажет :drinks:
 
Сверху