Не награды, но все же

Nikolay Rusakov

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
1,234
Реакции
0
Адрес
РФ
Сегодня в Интранете Компании было размещено данное сообщение. Честно говоря, мне, как сотруднику ВымпелКома, очень захотелось со всеми поделится новостью. Приятно было прочитать. Буду в Тбилиси, надо будет в музей сходить.

Из XIX века в XXI
19.1.2011


Вот уже год "Билайн" в Грузии сотрудничает с Государственным музеем театра музыки, кино и хореографии. Сотрудничество включает в себя разные проекты, один из них – финансирование реставрации уникальных открыток грузинских художников XIX века и печать репродукций.



Автором большинства работ является великий грузинский художник и скульптор Яков Николадзе

Именно такими открытками поздравляли друг друга с праздниками знаменитые грузинские общественные деятели Илья Чавчавадзе, Акаки Церетели, Эквтиме Такаишвили и др. В XXI веке накануне праздника их получили наши корпоративные клиенты.

"Целью проекта, в первую очередь, является возвращение древних грузинских новогодних традиций. С нашей помощью открылось музейное хранилище, в котором больше века хранилась эта коллекция открыток. Ее восстановление – важное событие для грузинского народа и, я уверена, оно будет достойно оценено", – прокомментировала PR-менеджер Теона Багдавадзе.
 
Сверху