Не ходите на самлер ........................

а тебя я теперь должен обмануть.ОБЯЗАТЕЛЬНО.................так что лучше ничего у меня не покупай
 
:drinks: ЗНАК ГДЕ ЗНАК ?????????????????? И КОГДА Я ТЕБЕ ФУФЛО ПРОДАЛ???
 
:drinks: ЗНАК ГДЕ ЗНАК ?????????????????? И КОГДА Я ТЕБЕ ФУФЛО ПРОДАЛ???

я без согласия знака не буду выставлять знак, напиши Александру пусть его тебе скинет.... и вперед и с песней
 
ЗАЧЕМ ДРУГИЕ ПОДЛИННЫЕ ТЕКСТБУЧНЫЕ ЗНАКИ - НАЗЫВАТЬ ФУФЛОМ -ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКА -ХОТЯ И ЭТО НЕ ЗАГАДКА
тогда просто забей и не толочь воду! :drinks:
и не пей свое Чилийское-любимое сегодня :drinks::drinks::drinks:
 
:drinks:вот какой тайный знак - давай фотку на авардсе обсудим-если я ошибся значит покупатель деньги вернет
 
:drinks:вот какой тайный знак - давай фотку на авардсе обсудим-если я ошибся значит покупатель деньги вернет

Повторю, мне это зачем? :38:
я знак не купил, а купил другой.....
это проблемы Александра, точнее он считает, что у него нет проблем, но обсуждать знак не захотел, точнее сказал, что он его обсудил, но нигде этого обсуждения не нашел. может покажет, потом.... а у тебя с ним прямая связь, переписка при этом отменная, и "провокаторами" у тебя некоторые тебе знакомые личности стали, вот и запроси у него фото
:biggrin:
 
Макс этой теме конца не будет........................ Не надо оригинальные знаки ставить под сомнения -За конкретно тот знак (((((((((((((надеюсь он не обидится за Цитату))))))))))))


((((((((((((((((((На хрена мне его обсуждать, если у меня нет сомнений в его оригинальности? )))))))))))))))) я Предложил обсудить если есть сомнения .

Вобще не понимаю нахрена эта тема появилась . Не суетись и стопы на эту пустейшую тему
 
:drinks: Интересрвало мнение Алексея Дмитриевича - по Британской униформе -Он опытные в этом плане

В Германские темы я там не ходок .
Макс:drinks:
 
Сверху