Неофициальный знак пилота, окончившего курс подготовки в 20-х/30-х годах

Если так рассуждать, то более убогого испонения чем у солдатских крестов За Храбрость я на встречал. А ведь официальная награда, официальнее не бывает.

По такой логике их тоже в шлак?
это не логика. это просто рассуждения.
я вот от румын такого тоже не ожидал
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=10884&page=17

так что всякое бывает
 
Вы спросили за оригинальность.
Вам ответили.
Вы спросили почему.
Вам привели аргументы.
Вас они не убеждают.

The end

Не понимаю, зачем нам начинать (не имеющее никакого отношения к птичкам) обсуждение качества "частников" и солдатских "за храбрость"?
 
.... наверное не стоит ожидать высочайшего качества и однородности среди всех производителей ...

Этот аргумент можно было бы использовать, если бы обсуждаемые нами знаки не были откровенными попытками копирования известного оригинала. Это не другой производитель, а именно попытка имитации известного штампа (включая треугольник на реверсе).
 
Да только есть гигантская разница между оригинальным "треугольником" и нашим литьевым подражанием ...
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 312
  • 3.jpg
    3.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 326
Вы спросили за оригинальность.
Вам ответили.
Вы спросили почему.
Вам привели аргументы.
Вас они не убеждают.

The end

Не понимаю, зачем нам начинать (не имеющее никакого отношения к птичкам) обсуждение качества "частников" и солдатских "за храбрость"?

Ну как может быть The end если 2 знака на бумажке выглядят идентично знаку показанному Андреем? Или там тоже отлили, заодно напечатав конвертик с рисунком знака?

По знаку Андрея вопросов и сомнений вроде пока нет. Хотелось бы разобраться.:drinks:
 
Я по фото, что выставил Андрей, никаких заключений делать не могу.
Могу только сказать, что полотенце (занимающее большую часть фото) полное дрянь.
Никаких деталей знака не видно.
Фурнитура тоже скрыта за картонкой.
Каким образом вы сумели определить его "идентичность" обсуждаемому - для меня загадка.
 
Идентичны?!
Не думаю.
Достаточно посмотреть на короны :wink3:
 

Вложения

  • PB_2.jpg
    PB_2.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 309
  • бол.JPG
    бол.JPG
    70.4 KB · Просмотры: 322
Согласен что на картинках недостаточно хорошо видны детали. Тем более нельзя ставить точку в данном вопросе. :drinks:
 
Вот такой вариант знака, на мой взгляд плох знак... :11:
 

Вложения

  • PB_F_1.jpg
    PB_F_1.jpg
    119.7 KB · Просмотры: 350
  • PB_F_2.jpg
    PB_F_2.jpg
    109.5 KB · Просмотры: 291
Интересный знак, не видел такого. Грубовато сделан на мой взгляд.

Что скажете?
 

Вложения

  • IMG_9641.jpg
    IMG_9641.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 360
  • IMG_9643.jpg
    IMG_9643.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 360
Редкий серебряный знак. Лично я проблем не вижу....Мне его тоже показывали пару дней назад.
 
как по мне так недостаточно проработаны детали и клеймо странное...Но я мало знаю о подобных знаках, такой вообще впервые вижу.

Если ты полагаешь что он в порядке, то наверное так и есть.
 
Может разделить тему на "Неофициальный знак пилота, окончившего курс подготовки в 20-х/30-х годах" и "Почётный знак болгарских ВВС" ?
 
вас ист дас ?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    96.3 KB · Просмотры: 393
никогда не встречал такого клейма
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    79.3 KB · Просмотры: 359
Сверху