Невский под стать кавалерам

JapanX

Модератор
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
68,764
Реакции
346
Адрес
モスクワ
Шедеврально (и уже №425!)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    234.7 KB · Просмотры: 928
  • 4.jpg
    4.jpg
    277.8 KB · Просмотры: 548
Последнее редактирование модератором:
"Лубок эконом-класса"
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    120.1 KB · Просмотры: 530
Виват!
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 547
  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 544
... За особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей ...
 
"Главному борцу с антинародным режимом от антинародного режима за многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты!"

Не вешать нос, гар-де-ма-ри-ны :rofl:
 

Вложения

  • 9f10c3_image.jpg
    9f10c3_image.jpg
    47 KB · Просмотры: 547
  • Смешно
Реакции: JDM
"Богатейшему жителю России" от благодарного Отечества :wub:
 

Вложения

  • 54.jpg
    54.jpg
    419.7 KB · Просмотры: 665
"Главному борцу с антинародным режимом от антинародного режима за многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты!"

поэтому даже не хочу касаться современной фалеристики
 
Только потомки по достоинству оценят заслуги наши. :angel:
 
поэтому даже не хочу касаться современной фалеристики

Ну, перегибы были во все времена. Стране нужны герои. В данный момент разных "конфессий". Когда в СССР по итогам всего района какому-нибудь дояру-комсомольцо-коммунисту давали Орден Ленина или Звезду Героя соц. труда, "...это было кому - нибудь нужно". Идеология, ребята. В наградах любой страны много несправедливости. Просто, "в детстве и деревья были большими". А вот несправедливости было не меньше.
 
Резюмирую.

Значок сделан довольно херово.
Многие кавалеры значка сделаны ещё более херово.
Херовых кавалеров херово сделанного значка будущие поколения могут оценить херово.
И хер бы с ними, с этими будущими поколениями :wink3:
 
Резюмирую.

Значок сделан довольно херово.
Многие кавалеры значка сделаны ещё более херово.
Херовых кавалеров херово сделанного значка будущие поколения могут оценить херово.
И хер бы с ними, с этими будущими поколениями :wink3:

Подпишусь!!:biggrin::45::drinks:
 
Резюмирую.

Значок сделан довольно херово.
Многие кавалеры значка сделаны ещё более херово.
Херовых кавалеров херово сделанного значка будущие поколения могут оценить херово.
И хер бы с ними, с этими будущими поколениями :wink3:

добавлю позитивчика - пусть они будут лучше нас
 
Интересно девки пляшут... Хер на государство, за которым ты наблюдаешь со стороны, получается ?
А мне вот, совершенно не хер на "эти будущие поколения", потому что это мои дети и внуки. Или ты "цитируешь отношение к "делам и подвигам" правящей верхушки Новой России" на данный момент ?
Поэтому я и привёл пример , когда мы жили в нашем общем государстве, в котором тоже, процесс награждений периодически проходил на основе политическо-идеологических понятий.
Интересно, а в Германии это как происходит ? Без полит.амбиций ?
 
Переживания за будущие поколения сжигают дикое количество калорий, но на будущие поколения влияния не оказывают.
 
Переживания за будущие поколения сжигают дикое количество калорий, но на будущие поколения влияния не оказывают.

Не обманывай себя. На тебя оказали ? А чем твои (мои, наши) дети и внуки хуже ? Я, например, не гружу своих детей патриотизмом. И они почти всегда видят нетрезвого папу в День пограничника. Зато вся семья, с внуком в авангарде выходит на "Бессмертный полк". Как задашь программу, то и получишь... Неча на зеркало пинять...:wink3:
 
Напрасно ответил выше.
Больше отвечать не буду :wink3:
 
Напрасно ответил выше.
Больше отвечать не буду :wink3:

Ничего личного. Просто чем старше становишься, тем ощутимей та самая связь поколений, на которую меньше хочется плевать. всякому возрасту свойственны свои ощущения...:mda:
 
:45:
Резюмирую.

Значок сделан довольно херово.
Многие кавалеры значка сделаны ещё более херово.
Херовых кавалеров херово сделанного значка будущие поколения могут оценить херово.
И хер бы с ними, с этими будущими поколениями :wink3:
 
Сверху